Вылечит или убьет? » «Новости Дня»

✔ Вылечит или убьет?



Рак - настоящая чума 21-го века, которая год за годом увеличивает площадь поражения.
К сожалению, статистика безжалостна: каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на Земле становятся жертвами рака, и в прошлом году свыше 17,5 миллиона человек стали его носителями, и 8,7 миллиона больных умерли от злокачественных опухолей и связанных с ними осложнений.

Есть ли чудо-таблетка?

Пока онкологи бьют тревогу, простые граждане обеспокоены проработкой дальнейших действий, которые в конечном итоге смогут хотя бы поспособствовать профилактике развития опухолей.

Между тем, ученые то и дело выкатывают новые исследования, согласно котором в мире на самом деле существую продукты, которые либо помогают в борьбе с онкологическими заболеваниями, либо никак не влияют на их развитие, что тоже важно!
КРАСНОЕ МЯСО

Несколько недель назад в сети появилась информация о вреде красного мяса, якобы животный белок провоцирует рост раковых клеток, однако на днях информация была полностью опровергнута специалистами.
Над выводом работала целая группа ученых из разных стран. Все они пришли к выводу, что красное мясо и его субпродукты не наносят вреда здоровью, тем более не провоцируют онкологические заболевания. Однако специалисты подчеркивают, что мясо необходимо употреблять в умеренных количествах.
Рекомендуемая порция: 56 граммов белка на человека в день.

По мнению диетологов, самым тяжелым и вредных мясом для организма человека стало мясо: утки, гуся, баранины и свинины. Причиной стала повышенная жирность этих продуктов.
ГРИБЫ
Японские ученые, занимающиеся изучением влияния грибов на развитие раковых заболеваний, пришли к выводу, что этот продукт благотворно влияет на организм.

По их мнению, регулярное употребление грибов в пищу снижает риск появления рака простаты на 8%.

В исследовании принимало участие больше 36 тысяч мужчин в возрасте от 40 до 79 лет.

Врачи наблюдали за их состоянием еще с 90-х годов, и сегодня с гордостью представили публикеполучившиеся результаты.
ЧЕСНОК
Врачи из одного из медицинских университетов Америки установили, что чеснок снижает риск развития рака молочной железы.

По мнению специалистов, люди, употребляющие этот продукт как в сыром виде, так и в составе соуса, благотворно влияет на организм и защищает от онкологии.

Входящие в его состав компоненты способны останавливать рост раковых клеток.
СЕМЕНА ЧИА

Компоненты, содержащиеся в составе семян, нередко используются для борьбы с различными онкологическими заболеваниями.
КРАСНЫЙ ВИНОГРАД

Его кожура содержит такие мощные антиоксидантны, как антоцианы и катехины. Первые способны подавлять активность свободных радикалов в организме, предотвращая окисление и разрушение клеток организма.
БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА

Оказывает положительное влияние на состояние внутренних органов: печени, легких, кишечника и мочевого пузыря.

Изменить отношение к своему здоровью сможете только вы - самостоятельно.

Это первое, о чем необходимо помнить. Не забывайте проходить обследования, чтобы контролировать ситуацию.

Рак - настоящая чума 21-го века, которая год за годом увеличивает площадь поражения. К сожалению, статистика безжалостна: каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на Земле становятся жертвами рака, и в прошлом году свыше 17,5 миллиона человек стали его носителями, и 8,7 миллиона больных умерли от злокачественных опухолей и связанных с ними осложнений. Есть ли чудо-таблетка? Пока онкологи бьют тревогу, простые граждане обеспокоены проработкой дальнейших действий, которые в конечном итоге смогут хотя бы поспособствовать профилактике развития опухолей. Между тем, ученые то и дело выкатывают новые исследования, согласно котором в мире на самом деле существую продукты, которые либо помогают в борьбе с онкологическими заболеваниями, либо никак не влияют на их развитие, что тоже важно! КРАСНОЕ МЯСО Несколько недель назад в сети появилась информация о вреде красного мяса, якобы животный белок провоцирует рост раковых клеток, однако на днях информация была полностью опровергнута специалистами. Над выводом работала целая группа ученых из разных стран. Все они пришли к выводу, что красное мясо и его субпродукты не наносят вреда здоровью, тем более не провоцируют онкологические заболевания. Однако специалисты подчеркивают, что мясо необходимо употреблять в умеренных количествах. Рекомендуемая порция: 56 граммов белка на человека в день. По мнению диетологов, самым тяжелым и вредных мясом для организма человека стало мясо: утки, гуся, баранины и свинины. Причиной стала повышенная жирность этих продуктов. ГРИБЫ Японские ученые, занимающиеся изучением влияния грибов на развитие раковых заболеваний, пришли к выводу, что этот продукт благотворно влияет на организм. По их мнению, регулярное употребление грибов в пищу снижает риск появления рака простаты на 8%. В исследовании принимало участие больше 36 тысяч мужчин в возрасте от 40 до 79 лет. Врачи наблюдали за их состоянием еще с 90-х годов, и сегодня с гордостью представили публикеполучившиеся результаты. ЧЕСНОК Врачи из одного из медицинских университетов Америки установили, что чеснок снижает риск развития рака молочной железы. По мнению специалистов, люди, употребляющие этот продукт как в сыром виде, так и в составе соуса, благотворно влияет на организм и защищает от онкологии. Входящие в его состав компоненты способны останавливать рост раковых клеток. СЕМЕНА ЧИА Компоненты, содержащиеся в составе семян, нередко используются для борьбы с различными онкологическими заболеваниями. КРАСНЫЙ ВИНОГРАД Его кожура содержит такие мощные антиоксидантны, как антоцианы и катехины. Первые способны подавлять активность свободных радикалов в организме, предотвращая окисление и разрушение клеток организма. БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА Оказывает положительное влияние на состояние внутренних органов: печени, легких, кишечника и мочевого пузыря. Изменить отношение к своему здоровью сможете только вы - самостоятельно. Это первое, о чем необходимо помнить. Не забывайте проходить обследования, чтобы контролировать ситуацию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика