Израиль на первом месте по употреблению снотворных и опиатов » «Новости Дня»

✔ Израиль на первом месте по употреблению снотворных и опиатов



Специализированное издание “Каннабис”, основываясь на данных статистики OECD сообщает о резком росте употребления лекарств, выписываемых по рецепту врача. 
Израиль находится на первом месте в западном мире по употреблению болеутоябщих лекарств и опиатов, выписываемых по рецепту. Потребление опиатов в Израиле удвоилось за последние пять лет. 
Израиль также находится на первом месте по употреблению снотворных веществ , и на втором - по употреблению риталина,  Concerta и Clonex. В 2019 году в Израиль ввезли 1,6 тонн Clonex и несколько сотен килограмм риталина и Concerta. 
Израиль - на первом месте в списке из 117 государств по употреблению снотворных средств из семейства бензодиазепинов и барбитуратов - Stylanox, Bonadormine и Ambien. В Израиле употребялют в 16 раз больше популярного снотворного Bonadormine чем в Бельгии, которая находится на втором месте в списке. В 2019 году в Израиле продадут 20 килограмм Bonadormine. 
Израиль - на втором месте в мире по употреблению успокоительных препаратов, и он ненамного отстает от Бразилии, находящейся на первом. 
Израиль находится на втором месте по употреблению риталина и Concerta - после Исландии. Потребление риталина и Concerta в Израиле за последние десять лет выросло в четыре раза. 

Специализированное издание “Каннабис”, основываясь на данных статистики OECD сообщает о резком росте употребления лекарств, выписываемых по рецепту врача. Израиль находится на первом месте в западном мире по употреблению болеутоябщих лекарств и опиатов, выписываемых по рецепту. Потребление опиатов в Израиле удвоилось за последние пять лет. Израиль также находится на первом месте по употреблению снотворных веществ , и на втором - по употреблению риталина, Concerta и Clonex. В 2019 году в Израиль ввезли 1,6 тонн Clonex и несколько сотен килограмм риталина и Concerta. Израиль - на первом месте в списке из 117 государств по употреблению снотворных средств из семейства бензодиазепинов и барбитуратов - Stylanox, Bonadormine и Ambien. В Израиле употребялют в 16 раз больше популярного снотворного Bonadormine чем в Бельгии, которая находится на втором месте в списке. В 2019 году в Израиле продадут 20 килограмм Bonadormine. Израиль - на втором месте в мире по употреблению успокоительных препаратов, и он ненамного отстает от Бразилии, находящейся на первом. Израиль находится на втором месте по употреблению риталина и Concerta - после Исландии. Потребление риталина и Concerta в Израиле за последние десять лет выросло в четыре раза.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика