Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике - «Культура»



Бритни Спирс


Как сообщают западные СМИ, 37-летняя Бритни Спирс на днях отправилась на лечение в психиатрическую клинику. Причиной тому стали стресс и тяжелое эмоциональное состояние, которые были вызваны ухудшением здоровья ее отца Джеймса Спирса (он страдает из-за проблем с кишечником и уже даже перенес две операции в начале этого года).


Болезнь отца сильно на ней сказалась. Он чуть не умер и несколько недель назад перенес еще одну операцию. Он себя чувствует не очень хорошо.
Они очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться,


— рассказал источник.




Бритни Спирс с отцом

В рехабе Бритни пробудет месяц. Она решила взять перерыв в работе и уже отменила свое шоу в Лас-Вегасе.


Бритни очень любит свою работу и своих поклонников, поэтому для нее было довольно непросто отменить концерт. Но она очень любит своего отца и чувствует, что обязана ему жизнью, потому что он всегда был рядом с ней в самые сложные для нее времена.
Бритни никогда не пожалеет, что вынуждена была уйти в этот небольшой отпуск, чтобы сосредоточиться на своей семье, и она с нетерпением ждет возвращения на сцену.


— добавил инсайдер.


Решение Бритни прокомментировал и ее бойфренд Сэм Асгари, который посвятил ей в своем Instagram пост:


Это не слабость, это признак абсолютной силы. Люди должны быть вдохновлены этим. Во всяком случае я вдохновлен,


— написал он.


Напомним, что в 2008 году отец Бритни Спирс стал ее опекуном и все это время контролировал ее финансовые расходы (после
нервного срыва из-за развода с мужем Кевином Федерлайном и лишения родительсикх прав у Спирс начались проблемы с законом, она стала употреблять наркотики, а затем неоднократно лежала в психиатрической клинике).




Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Crazysasha.


Бритни Спирс Как сообщают западные СМИ, 37-летняя Бритни Спирс на днях отправилась на лечение в психиатрическую клинику. Причиной тому стали стресс и тяжелое эмоциональное состояние, которые были вызваны ухудшением здоровья ее отца Джеймса Спирса (он страдает из-за проблем с кишечником и уже даже перенес две операции в начале этого года). Болезнь отца сильно на ней сказалась. Он чуть не умер и несколько недель назад перенес еще одну операцию. Он себя чувствует не очень хорошо. Они очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться, — рассказал источник. Бритни Спирс с отцом В рехабе Бритни пробудет месяц. Она решила взять перерыв в работе и уже отменила свое шоу в Лас-Вегасе. Бритни очень любит свою работу и своих поклонников, поэтому для нее было довольно непросто отменить концерт. Но она очень любит своего отца и чувствует, что обязана ему жизнью, потому что он всегда был рядом с ней в самые сложные для нее времена. Бритни никогда не пожалеет, что вынуждена была уйти в этот небольшой отпуск, чтобы сосредоточиться на своей семье, и она с нетерпением ждет возвращения на сцену. — добавил инсайдер. Решение Бритни прокомментировал и ее бойфренд Сэм Асгари, который посвятил ей в своем Instagram пост: Это не слабость, это признак абсолютной силы. Люди должны быть вдохновлены этим. Во всяком случае я вдохновлен, — написал он. Напомним, что в 2008 году отец Бритни Спирс стал ее опекуном и все это время контролировал ее финансовые расходы (после нервного срыва из-за развода с мужем Кевином Федерлайном и лишения родительсикх прав у Спирс начались проблемы с законом, она стала употреблять наркотики, а затем неоднократно лежала в психиатрической клинике). Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Crazysasha.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика