Пермский чиновник заявил, что пенсионеры ложатся в больницу «отдохнуть от домашних дел» » «Новости Дня»

✔ Пермский чиновник заявил, что пенсионеры ложатся в больницу «отдохнуть от домашних дел»


Пермский чиновник заявил, что пенсионеры ложатся в больницу «отдохнуть от домашних дел»

Заместитель министра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев, пытаясь обосновать «оптимизацию», обвинил пожилых людей в корыстном использовании больниц.
Как сообщили в Пермском краевом комитете ЛКСМ, 15 марта в поселке Яйва прошли общественные слушания по объединению Александровской городской больницы и Березниковской. В Александровской больнице предполагается сокращение сотрудников, койко-мест, а круглосуточное лечение чиновники хотят отменить, оставив только дневной стационар.

Все узкие специалисты перейдут в Березники. Больницу поселка Всеволодо-Вильва уничтожат.
Объясняя необходимость оптимизации, замминистра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев, по словам присутствовавших на слушаниях, обвинил пенсионеров в том, что они якобы ложатся в больницу, чтобы «экономить пенсию на продуктах и отдыхать от домашних дел».

Оправдывая прекращение круглосуточного лечения, чиновник заявил, что «по ночам в больницах не лечат», а ночной персонал «просиживает часы».

Заместитель министра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев, пытаясь обосновать «оптимизацию», обвинил пожилых людей в корыстном использовании больниц. Как сообщили в Пермском краевом комитете ЛКСМ, 15 марта в поселке Яйва прошли общественные слушания по объединению Александровской городской больницы и Березниковской. В Александровской больнице предполагается сокращение сотрудников, койко-мест, а круглосуточное лечение чиновники хотят отменить, оставив только дневной стационар. Все узкие специалисты перейдут в Березники. Больницу поселка Всеволодо-Вильва уничтожат. Объясняя необходимость оптимизации, замминистра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев, по словам присутствовавших на слушаниях, обвинил пенсионеров в том, что они якобы ложатся в больницу, чтобы «экономить пенсию на продуктах и отдыхать от домашних дел». Оправдывая прекращение круглосуточного лечения, чиновник заявил, что «по ночам в больницах не лечат», а ночной персонал «просиживает часы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика