Картофель поможет избавиться от морщин и пигментных пятен на лице

✔ Картофель поможет избавиться от морщин и пигментных пятен на лице



Внешний вид - это очень важно для каждой женщины, поэтому коже лица необходимо уделять особое внимание. С возрастом начинают проявляться различные изменения с которыми, часто бывает довольно трудно бороться. Существует много средств, которые можно найти на полках магазинов по довольно дорогой цене, но это не всегда может гарантировать качество и нужный эффект. Специалисты рекомендуют попробовать картофель, как средство против морщин и пигментных пятен. Здоровая кожа лица - это залог красоты и хорошего внешнего вида.

Современный ритм жизни и многие негативные факторы в первую очередь сказываются на здоровье кожи, среди них можно выделить: проживание в неблагоприятных экологических районах, использование различных химических веществ, постоянные стрессы, неправильный распорядок дня и частое воздействие солнца. Все это оставляет след на коже лица в буквальном смысле и может вызывать различные заболевания. Для того, чтобы минимизировать негативное воздействие и оздоровить кожу можно использовать натуральные средства, в частности картофель. Косметологи предлагают попробовать 2 наиболее эффективных рецепта использование, которых поможет бороться с неглубокими морщинами и пигментными пятнами.



Для того, чтобы приготовить первую маску необходимо взять сырой картофель и натереть на терке, примерно должно получиться 2 столовых ложки, 1 чайную ложку свежего лимонного сока и немного сметаны или растительного масла. Все эти ингредиенты нужно тщательно смешать и нанести на предварительно очищенную кожу лица и подождать 20 мин. Затем смыть маску теплой водой и избегать солнечных лучей, лучше всего делать эту процедуру вечером.

Для приготовления второй маски понадобится: белок 1 куриного яйца и 1 столовая ложка натертого картофеля. Белок необходимо взбить и затем добавить туда картофель, после чего маску можно наносить на лица. Через 15 мин нужно все смыть теплой водой.

Внешний вид - это очень важно для каждой женщины, поэтому коже лица необходимо уделять особое внимание. С возрастом начинают проявляться различные изменения с которыми, часто бывает довольно трудно бороться. Существует много средств, которые можно найти на полках магазинов по довольно дорогой цене, но это не всегда может гарантировать качество и нужный эффект. Специалисты рекомендуют попробовать картофель, как средство против морщин и пигментных пятен. Здоровая кожа лица - это залог красоты и хорошего внешнего вида. Современный ритм жизни и многие негативные факторы в первую очередь сказываются на здоровье кожи, среди них можно выделить: проживание в неблагоприятных экологических районах, использование различных химических веществ, постоянные стрессы, неправильный распорядок дня и частое воздействие солнца. Все это оставляет след на коже лица в буквальном смысле и может вызывать различные заболевания. Для того, чтобы минимизировать негативное воздействие и оздоровить кожу можно использовать натуральные средства, в частности картофель. Косметологи предлагают попробовать 2 наиболее эффективных рецепта использование, которых поможет бороться с неглубокими морщинами и пигментными пятнами. Для того, чтобы приготовить первую маску необходимо взять сырой картофель и натереть на терке, примерно должно получиться 2 столовых ложки, 1 чайную ложку свежего лимонного сока и немного сметаны или растительного масла. Все эти ингредиенты нужно тщательно смешать и нанести на предварительно очищенную кожу лица и подождать 20 мин. Затем смыть маску теплой водой и избегать солнечных лучей, лучше всего делать эту процедуру вечером. Для приготовления второй маски понадобится: белок 1 куриного яйца и 1 столовая ложка натертого картофеля. Белок необходимо взбить и затем добавить туда картофель, после чего маску можно наносить на лица. Через 15 мин нужно все смыть теплой водой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика