Жители Полог протестовали против закрытия железнодорожной больницы

✔ Жители Полог протестовали против закрытия железнодорожной больницы



11 октября  2018 года, в  городе Пологи  Запорожской области  состоялся  митинг, организованный профсоюзом железной дороги против закрытия  местной железнодорожной больницы.

Пологовская железнодорожная  больница известна как железнодорожникам, так и всем жителям города только с хорошей стороны. В эту больницу они водили деток, проходили там профосмотры, получали  экстренную помощь.

Участники митинга  в своих выступлениях с болью говорили, что если больницу закроют, то вся нагрузка пойдет на центральную районную больницу. Говорили, что на сегодняшний день в нее не попадешь, так как уже в 8.00 нет талонов к врачам, да и приехать из села сегодня общественным транспортом тоже проблематично.

Теперь ЖДбольница находится на местном бюджете. Средств не хватает из-за внедрения реформаторшей — медсестрой, гражданкой — американкой людоедской медицинской  реформы.

Жители возмущены таким отношением государства к  людям и уже прекрасно понимают, что идет планомерное уничтожение простого народа.

Митингующие свое отношение к такому их положению подтверждали возгласами: «Позор! Убийцы! Вы  уничтожаете народ!»

По итогам митинга была принята резолюция с требованиями, которая отправлена в центральные и местные органы власти.

11 октября 2018 года, в городе Пологи Запорожской области состоялся митинг, организованный профсоюзом железной дороги против закрытия местной железнодорожной больницы. Пологовская железнодорожная больница известна как железнодорожникам, так и всем жителям города только с хорошей стороны. В эту больницу они водили деток, проходили там профосмотры, получали экстренную помощь. Участники митинга в своих выступлениях с болью говорили, что если больницу закроют, то вся нагрузка пойдет на центральную районную больницу. Говорили, что на сегодняшний день в нее не попадешь, так как уже в 8.00 нет талонов к врачам, да и приехать из села сегодня общественным транспортом тоже проблематично. Теперь ЖДбольница находится на местном бюджете. Средств не хватает из-за внедрения реформаторшей — медсестрой, гражданкой — американкой людоедской медицинской реформы. Жители возмущены таким отношением государства к людям и уже прекрасно понимают, что идет планомерное уничтожение простого народа. Митингующие свое отношение к такому их положению подтверждали возгласами: «Позор! Убийцы! Вы уничтожаете народ!» По итогам митинга была принята резолюция с требованиями, которая отправлена в центральные и местные органы власти.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика