Медицинская реформа Украины – хаос и привидения. В Украине закрыли 800 больниц!

✔ Медицинская реформа Украины – хаос и привидения. В Украине закрыли 800 больниц!



Откровенный цинизм нынешней власти состоит в попытке лишить граждан Украины конституционного права на общедоступную профессиональную и бесплатную медицинскую помощь.

Все это  происходит под видом разных словесных манипуляций. Т. е. , народу бессовестно вдалбливают мысли о том, что нынешняя власть действительно хочет модернизировать и улучшить существовавшую в Украине систему здравоохранения.

 

 

 

 

Этот обман украинских граждан со стороны киевской власти осуществляется за счет словесного манипулирования, т.е., когда людям бесстыдно лгут, якобы, о строительстве новых современных больниц; обещания предоставить всем возможность лечиться у наиболее квалифицированных мед.специалистов; разговоры о какой-то страховой медицине; разговоры о предоставлении какого-то непонятного пакета первичной мед.помощи на бесплатной основе; разговоры о семейных врачах; бредовые тезисы о том, что, якобы, деньги будут «ходить» за пациентом и многое другое , что имеет своей целью создать ощущение хаоса,  растерянности  и непонимания со стороны населения, что происходит на самом деле !?

А на самом деле  надо следить не за отвлекающими маневрами нынешних украинских бюрократов и клептократов, а не обходимо смотреть на конкретные факты и цифры!

Почему-то, обещая строительство новых больниц, никто из украинского правительства не сообщает населению о том, что с 2012 года по настоящий момент в Украине уже закрыто 800 больниц !!!

Это конкретный факт, поясняющий тезисы правительства о создании новых мед.учреждений, тогда пусть объяснят народу, зачем они уничтожают уже существующие работающие больницы?

Обещания, что каждый украинец будет лечиться у более квалифицированных врачей противоречит фактам увольнения и выезда за границу, как раз наиболее квалифицированных врачей и мед.сестер!

По последним данным профсоюзов мед.работников, из Украины уже выехало более 100 тыс. наиболее квалифицированных врачей и мед.сестер.

Количество койко-мест в оставшихся 1700 больниц  (от существовавших ранее 2500 мед.учреждений) уменьшилось более, чем на 30 %.

Происходит закрытие целых отделений в жизненно важных , наиболее квалифицированных и высокоспециализированных мед.учреждениях, таких как Охматдет, где пытаются закрыть отделение пересадки костного мозга.

Что приведет к потере последней надежды для тысяч маленьких пациентов, у которых еще есть шанс на жизнь.

Т.е., в случае закрытия подобного отделения, тысячи онкобольных деток будут цинично умерщвлены.

Откровенный цинизм нынешней власти состоит в попытке лишить граждан Украины конституционного права на общедоступную профессиональную и бесплатную медицинскую помощь. Все это происходит под видом разных словесных манипуляций. Т. е. , народу бессовестно вдалбливают мысли о том, что нынешняя власть действительно хочет модернизировать и улучшить существовавшую в Украине систему здравоохранения. Этот обман украинских граждан со стороны киевской власти осуществляется за счет словесного манипулирования, т.е., когда людям бесстыдно лгут, якобы, о строительстве новых современных больниц; обещания предоставить всем возможность лечиться у наиболее квалифицированных мед.специалистов; разговоры о какой-то страховой медицине; разговоры о предоставлении какого-то непонятного пакета первичной мед.помощи на бесплатной основе; разговоры о семейных врачах; бредовые тезисы о том, что, якобы, деньги будут «ходить» за пациентом и многое другое , что имеет своей целью создать ощущение хаоса, растерянности и непонимания со стороны населения, что происходит на самом деле !? А на самом деле надо следить не за отвлекающими маневрами нынешних украинских бюрократов и клептократов, а не обходимо смотреть на конкретные факты и цифры! Почему-то, обещая строительство новых больниц, никто из украинского правительства не сообщает населению о том, что с 2012 года по настоящий момент в Украине уже закрыто 800 больниц !!! Это конкретный факт, поясняющий тезисы правительства о создании новых мед.учреждений, тогда пусть объяснят народу, зачем они уничтожают уже существующие работающие больницы? Обещания, что каждый украинец будет лечиться у более квалифицированных врачей противоречит фактам увольнения и выезда за границу, как раз наиболее квалифицированных врачей и мед.сестер! По последним данным профсоюзов мед.работников, из Украины уже выехало более 100 тыс. наиболее квалифицированных врачей и мед.сестер. Количество койко-мест в оставшихся 1700 больниц (от существовавших ранее 2500 мед.учреждений) уменьшилось более, чем на 30 %. Происходит закрытие целых отделений в жизненно важных , наиболее квалифицированных и высокоспециализированных мед.учреждениях, таких как Охматдет, где пытаются закрыть отделение пересадки костного мозга. Что приведет к потере последней надежды для тысяч маленьких пациентов, у которых еще есть шанс на жизнь. Т.е., в случае закрытия подобного отделения, тысячи онкобольных деток будут цинично умерщвлены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика