Если в США сломать ногу, то лучше сразу в морг

✔ Если в США сломать ногу, то лучше сразу в морг


Если в США сломать ногу, то лучше сразу в морг

США. Нью-Йорк. Прогулка на велосипеде. 

Но вдруг девушка падает с велосипеда и ломает ногу. Печальный случай. Вызов "911". Доставка в госпиталь. Осмотр. Рентген. Стационар на 20 дней. 


Консультации врачей. 

И вот настало время долгожданной выписки на костылях. 

Наконец-то, девушка-велосипедистка-неудачница дома. Сидит в домашнем удобном кресле, а рядом стоят халявные костыли. Выздоровление идёт своим чередом. 
Стук в дверь. На пороге почтальон. Квитанция из госпиталя на сумму ... 34 500 долларов. 
Хорошо, что у девушки есть медицинская страховка за 12 000 долларов на год, и ей предстоит заплатить всего 40% от суммы указанной в счёте. 
В США три типа страховки: PPO, HMO, EPO, и каждая делится на четыре вида (плана): platinum, gold, silver, bronze.

США. Нью-Йорк. Прогулка на велосипеде. Но вдруг девушка падает с велосипеда и ломает ногу. Печальный случай. Вызов "911". Доставка в госпиталь. Осмотр. Рентген. Стационар на 20 дней. Консультации врачей. И вот настало время долгожданной выписки на костылях. Наконец-то, девушка-велосипедистка-неудачница дома. Сидит в домашнем удобном кресле, а рядом стоят халявные костыли. Выздоровление идёт своим чередом. Стук в дверь. На пороге почтальон. Квитанция из госпиталя на сумму . 34 500 долларов. Хорошо, что у девушки есть медицинская страховка за 12 000 долларов на год, и ей предстоит заплатить всего 40% от суммы указанной в счёте. В США три типа страховки: PPO, HMO, EPO, и каждая делится на четыре вида (плана): platinum, gold, silver, bronze.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика