Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Сати Казанова и другие поддержали флешмоб против рака груди #япрошла - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Сати Казанова и другие поддержали флешмоб против рака груди #япрошла - «Культура»



Светлана Бондарчук


SPLETNIK.RU продолжает тему прекрасного, начатую в Блогах. Там Сплетницы сегодня наперебой обсуждают звезд, которые любят загорать топлес. О красоте, натуральности и возрастных изменениях слов много, а вот о здоровье — практически ничего. Мы решили исправить ситуацию и напомнить о первом, что должно приходить на ум, когда видишь такие снимки, — о здоровье.


Март — месяц, когда благотворительная программа "Женское здоровье" и компания Philips устраивают свой традиционный онлайн-флешмоб #япрошла против рака груди и напоминают всем девушкам и женщинам о необходимости беречь себя, внимательно относиться к здоровью — и проходить обследование груди, ведь своевременная диагностика рака молочной железы очень важна.


Социальные инициативы (а также светские мероприятия, которые проводят организации) поддерживают многие российские звезды. Вот и в этот раз отечественные знаменитости поспешили присоединиться к кампании: Светлана Бондарчук, Юлия Снигирь, Аврора, Зара, Сати Казанова, Юлия Пересильд, Анна Седокова, Анастасия Задорожная и многие-многие другие приняли участие во флешмобе, призвав и своих подписчиков сделать то же самое.


Светлана Бондарчук


Пора признаться: в этом марте я голосую за здоровье! В жизни есть множество вопросов, повлиять на решение которых мы не в силе, но рак груди не в их числе. В 94% случаев с болезнью можно справиться, если она обнаружена на ранней стадии. Пройдите обследование сейчас (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)!


Сати Казанова


Как же важно быть здоровыми и довольными собой! Как много девушек беспокоятся о своей внешности и не беспокоятся о своем здоровье?! Начиная со Средних веков благородные дамы на портретах изображались в корсетах, подчеркивающих их прелести. Долгое время грудь была достоянием и вдохновением многих художников, демонстрируя тем самым наше материнское начало. Не хочу лишать художников этого вдохновения и поддерживаю фонд "Женское здоровье".



Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Сати Казанова и другие поддержали флешмоб против рака груди #япрошла - «Культура»

Сати Казанова

Саша Савельева


Это невероятно важно! В жизни есть множество вопросов, повлиять на решение которых мы не в силе, но рак груди не в их числе. Дорогие девушки, пройдите обследование сейчас!




Саша Савельева

Юлия Пересильд


Это пост про женское здоровье! Не бросайтесь им! Ранняя диагностика в 94% помогает избежать грустного исхода. Неприятная процедура, но не избегайте ее. Думайте о будущем думайте о детях в конце концов и своих близких, ведь вообще здоровье принадлежит и им тоже.




#япрошла

Аврора


Каждый год в марте я делаю это! Обследование груди. И этот год не станет исключением. Дорогие девушки, заведите и вы себе эту полезную привычку. Пройдите обследование сейчас! Не откладывайте.




Аврора

Анастасия Задорожная


Это я к чему собственно: к вам, мои милые красавицы, с важным и очень полезным напоминанием — в марте самое время подумать не только о коррекции фигуры, но и о здоровье! Обязательно заходим к маммологу на быструю и абсолютно безболезненную проверку. Это важно! На 94% (а это очень внушительные шансы на сегодняшний день) победить РАК груди можно именно на ранней стадии! Давайте любить и оберегать себя!




Анастасия Задорожная

Поддерживаем инициативу и призываем женщин и девушек не забывать проходить маммологическое обследование!


Светлана Бондарчук SPLETNIK.RU продолжает тему прекрасного, начатую в Блогах. Там Сплетницы сегодня наперебой обсуждают звезд, которые любят загорать топлес. О красоте, натуральности и возрастных изменениях слов много, а вот о здоровье — практически ничего. Мы решили исправить ситуацию и напомнить о первом, что должно приходить на ум, когда видишь такие снимки, — о здоровье. Март — месяц, когда благотворительная программа "Женское здоровье" и компания Philips устраивают свой традиционный онлайн-флешмоб


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика