Учёные рассказали, как похудеть с помощью света

✔ Учёные рассказали, как похудеть с помощью света


Учёные рассказали, как похудеть с помощью света

Учёные выяснили, что люди, живущие в холодном климате, быстрее набирают и медленнее сбрасывают лишний вес.

 Учёные из Альбертинского университета в Канаде пришли к выводу, что недостаточная солнечная активность в северных странах является одной из главных причин ожирения.

 По данным учёных, недостаток солнечного света восемь месяцев в году не позволяет активно сжигать подкожный жир и провоцирует постоянный набор массы. Учёные считают, что "световая терапия" поможет не только наладить обмен веществ в организме, но и позволит избежать многих серьёзных заболеваний.

По словам исследователей, солнечная активность отвечает за активацию многих процессов внутри клеток человека, вылечить многолетнюю нехватку солнечного света "одним уколом" нельзя.

В данный момент генетики и диетологи изучают механизм воздействия солнечного света на процесс обмена веществ. Если всё пойдёт по плану, то через несколько лет в продаже может появиться "солнечная таблетка", содержащая в себе витамины и микроэлементы, нормализующие процессы в организме по "природному" принципу.

Учёные выяснили, что люди, живущие в холодном климате, быстрее набирают и медленнее сбрасывают лишний вес. Учёные из Альбертинского университета в Канаде пришли к выводу, что недостаточная солнечная активность в северных странах является одной из главных причин ожирения. По данным учёных, недостаток солнечного света восемь месяцев в году не позволяет активно сжигать подкожный жир и провоцирует постоянный набор массы. Учёные считают, что "световая терапия" поможет не только наладить обмен веществ в организме, но и позволит избежать многих серьёзных заболеваний. По словам исследователей, солнечная активность отвечает за активацию многих процессов внутри клеток человека, вылечить многолетнюю нехватку солнечного света "одним уколом" нельзя. В данный момент генетики и диетологи изучают механизм воздействия солнечного света на процесс обмена веществ. Если всё пойдёт по плану, то через несколько лет в продаже может появиться "солнечная таблетка", содержащая в себе витамины и микроэлементы, нормализующие процессы в организме по "природному" принципу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика