Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»


Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»

Белла, Иоланда, Джиджи Хадид


В сентябре на прилавках книжных магазинов появится новая книга 53-летней Иоланды Хадид Believe Me: My Battle with the Invisibility of Lyme Disease. Мама моделей Беллы и Джиджи Хадид в мемуарах рассказала, как изменилась ее жизнь, когда врачи обнаружили у нее болезнь Лайма. Бывшая телезвезда и фотомодель призналась, что боролась не только с недугом, но и с мыслями о самоубийстве.


Я снимаю одежду и ныряю в темно-синий океан… Слезы льются из глаз, катятся по щекам и смешиваются с соленой водой… Господи, пожалуйста, забери меня с волной. Я не могу так жить больше ни дня… Я просто хочу исчезнуть. Со следующей мыслью в сознании возникают портреты моих детей. Это единственное, что мешает мне позволить себе утонуть,– написала Иоланда в своей книге.


Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»

Иоланда Хадид


Болезнь Лайма у нее диагностировали в 2012 году, но после длительного лечения Хадид удалось достичь ремиссии.


Последние пять лет были трудными. Благодарна, что весь этот нелегкий путь помог мне ясно понять жизнь. Я имела все и потеряла все, чтобы осознать, что меньше значит больше. Деньги не помогут вам купить здоровье и счастье, – заключила бывшая жена Мохамеда Хадида в отрывке из книги.


Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»

Обложка книги Иоланды Хадид


Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»

Иоланда Хадид


Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством - «Культура»

Иоланда Хадид с детьми


Белла, Иоланда, Джиджи Хадид В сентябре на прилавках книжных магазинов появится новая книга 53-летней Иоланды Хадид Believe Me: My Battle with the Invisibility of Lyme Disease. Мама моделей Беллы и Джиджи Хадид в мемуарах рассказала, как изменилась ее жизнь, когда врачи обнаружили у нее болезнь Лайма. Бывшая телезвезда и фотомодель призналась, что боролась не только с недугом, но и с мыслями о самоубийстве. Я снимаю одежду и ныряю в темно-синий океан… Слезы льются из глаз, катятся по щекам и смешиваются с соленой водой… Господи, пожалуйста, забери меня с волной. Я не могу так жить больше ни дня… Я просто хочу исчезнуть. Со следующей мыслью в сознании возникают портреты моих детей. Это единственное, что мешает мне позволить себе утонуть,– написала Иоланда в своей книге. Иоланда Хадид Болезнь Лайма у нее диагностировали в 2012 году, но после длительного лечения Хадид удалось достичь ремиссии. Последние пять лет были трудными. Благодарна, что весь этот нелегкий путь помог мне ясно понять жизнь. Я имела все и потеряла все, чтобы осознать, что меньше значит больше. Деньги не помогут вам купить здоровье и счастье, – заключила бывшая жена Мохамеда Хадида в отрывке из книги. Обложка книги Иоланды Хадид Иоланда Хадид Иоланда Хадид с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика