Спецборт МЧС доставил в Москву девочку, пострадавшую в ДТП под Чебаркулем - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Спецборт МЧС доставил в Москву девочку, пострадавшую в ДТП под Чебаркулем - «Новости Челябинска»


Сегодня, 13 августа, спецборт МЧС России доставил из Челябинска в Москву 10-летнюю девочку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулем 20 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В Челябинск прибыл самолет Superjet-100 для проведения санитарной эвакуации тяжелобольной девочки 2006 года рождения. Она нуждается в высокотехнологичной медицинской помощи, которую ей окажут в одном из лечебных учреждений Москвы», – сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС.
Спецборт МЧС доставил в Москву девочку, пострадавшую в ДТП под Чебаркулем - «Новости Челябинска»

Там уточнили, что ребенка доставили в аэропорт на специальном реанимобиле. Воздушное судно оснащено современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, которые позволяют оказывать помощь во время полета.
Спецборт МЧС доставил в Москву девочку, пострадавшую в ДТП под Чебаркулем - «Новости Челябинска»

Девочка пострадала в дорожно-транспортном происшествии 20 июля этого года на 1 796 километре трассы Москва – Челябинск, в районе Малковского перекрестка. По предварительным данным, 57-летний водитель «ГАЗели» при повороте налево не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузным Volvo Tracks.
Спецборт МЧС доставил в Москву девочку, пострадавшую в ДТП под Чебаркулем - «Новости Челябинска»

По данным местной Госавтоинспекции, в момент столкновения в микроавтобусе находилась семья из пяти человек, супруги с двумя детьми и 20-летним племянником. Они возвращались домой, в Ингушетию, из Казахстана.
В результате аварии погибли водитель, его супруга 1967 года рождения, их племянник и 14-летний сын. Выжила только девочка, которая все это время находилась в реанимации в тяжелом состоянии.
Теги: мчс, санавиация, новости чебаркуля, новости москвы, дтп на трассе, трасса м5, дтп с грузовиком

Сегодня, 13 августа, спецборт МЧС России доставил из Челябинска в Москву 10-летнюю девочку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулем 20 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «В Челябинск прибыл самолет Superjet-100 для проведения санитарной эвакуации тяжелобольной девочки 2006 года рождения. Она нуждается в высокотехнологичной медицинской помощи, которую ей окажут в одном из лечебных учреждений Москвы», – сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС. Там уточнили, что ребенка доставили в аэропорт на специальном реанимобиле. Воздушное судно оснащено современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, которые позволяют оказывать помощь во время полета. Девочка пострадала в дорожно-транспортном происшествии 20 июля этого года на 1 796 километре трассы Москва – Челябинск, в районе Малковского перекрестка. По предварительным данным, 57-летний водитель «ГАЗели» при повороте налево не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузным Volvo Tracks. По данным местной Госавтоинспекции, в момент столкновения в микроавтобусе находилась семья из пяти человек, супруги с двумя детьми и 20-летним племянником. Они возвращались домой, в Ингушетию, из Казахстана. В результате аварии погибли водитель, его супруга 1967 года рождения, их племянник и 14-летний сын. Выжила только девочка, которая все это время находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Теги: мчс, санавиация, новости чебаркуля, новости москвы, дтп на трассе, трасса м5, дтп с грузовиком


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика