СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура» » «Новости Дня»

✔ СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура»


СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура»

Шинейд О'Коннор


50-летняя певица Шинейд О'Коннор, по данным зарубежных СМИ, госпитализирована — спустя два дня после того, как она публично рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем и призналась, что несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Признание шокировало поклонников звезды и ее друзей, в том числе и коллегу по цеху Энни Ленокс, которая задалась вопросом в сети, куда вообще смотрят близкие Шинейд. Оказалось, близкие в курсе происходящего и пытаются помочь певице. Когда фанаты (и репортеры, конечно) прибыли в отель, где О'Коннор сделала нашумевшую видеозапись, то узнали, что Шинейд госпитализирована и сейчас находится в клинике в Нью-Джерси и проходит курс лечения. Вскоре после этого кто-то из родных или друзей артистки опубликовал на ее странице в Facebook пост, в котором успокоил волнующихся интернет-пользователей:


Шинейд окружена заботой и любовью и получает необходимую ей помощь.


СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура»


Исполнительница далеко не в первый раз проходит лечение подобного рода: она уже много лет борется с депрессией и посттравматическим синдромом, а также страдает от биполярного аффективного расстройства. Казалось, за последний год ситуация улучшилась, однако конфликт с бывшим любовником и менджером, с которым сейчас судится О'Коннор, вызвал обострение.


Интересно, что грустное видеопризнание певицы вызвало и положительный эффект: ряд специалистов считает, что оно поможет привлечь внимание общественности к проблемам душевного здоровья.


СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура»


СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована - «Культура»

Шинейд О'Коннор в молодости


Шинейд О'Коннор 50-летняя певица Шинейд О'Коннор, по данным зарубежных СМИ, госпитализирована — спустя два дня после того, как она публично рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем и призналась, что несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Признание шокировало поклонников звезды и ее друзей, в том числе и коллегу по цеху Энни Ленокс, которая задалась вопросом в сети, куда вообще смотрят близкие Шинейд. Оказалось, близкие в курсе происходящего и пытаются помочь певице. Когда фанаты (и репортеры, конечно) прибыли в отель, где О'Коннор сделала нашумевшую видеозапись, то узнали, что Шинейд госпитализирована и сейчас находится в клинике в Нью-Джерси и проходит курс лечения. Вскоре после этого кто-то из родных или друзей артистки опубликовал на ее странице в Facebook пост, в котором успокоил волнующихся интернет-пользователей: Шинейд окружена заботой и любовью и получает необходимую ей помощь. Исполнительница далеко не в первый раз проходит лечение подобного рода: она уже много лет борется с депрессией и посттравматическим синдромом, а также страдает от биполярного аффективного расстройства. Казалось, за последний год ситуация улучшилась, однако конфликт с бывшим любовником и менджером, с которым сейчас судится О'Коннор, вызвал обострение. Интересно, что грустное видеопризнание певицы вызвало и положительный эффект: ряд специалистов считает, что оно поможет привлечь внимание общественности к проблемам душевного здоровья. Шинейд О'Коннор в молодости


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика