Секреты стройности Меган Фокс и Миранда Керр

✔ Секреты стройности Меган Фокс и Миранда Керр


Секреты стройности Меган Фокс и Миранда Керр

Пришла весна, а это значит, что самое время задуматься о стройной фигуре.

Традиционно после холодных зимних дней, когда все мы порой позволяли себе расслабиться и забыть о диете, дав волю маленьким food-слабостям, следует заняться не только очищением организма и своим здоровьем, но и вместе с тем позаботиться о фигуре.

Самое время о секретной методике похудения Меган Фокс и Миранды Керр, каждая из которых включает в свой рацион помимо полезных овощей и фруктов неожиданный ингредиент – яблочный уксус.

Так, для быстрого похудения Меган Фокс регулярно добавляет в блюда яблочный уксус. Также она ежедневно выпивает стакан воды, в котором разводит две чайные ложки яблочного уксуса. Голливудская красавица отмечает, что важно использовать только натуральный яблочный уксус!+

«Он помогает мне побороть тягу к сладкому, а также позволяет очистить организм от шлаков, которые скопились в организме. Также таким образом я стимулирую свой метаболизм и снижаю аппетит», - говорит актриса.

В свою очередь, Миранда Керр использует яблочный уксус в качестве заправки к салату.

«В рационе Миранды всегда есть большой зеленый салат с яблочным уксусом и маслом макадамии», - говорит диетолог супермодели.

Звездная диета с яблочным уксусом также предусматривает умеренность в еде, а также употребление свежих продуктов, овощей и фруктов, рыбы и мяса, а также отказ от сладкого и острого. Диетологи отмечают, что «секретный ингредиент» звезд для похудения нужно употреблять только после консультации со своим врачом, ведь яблочный уксус следует использовать с осторожностью.

Что говорит наука?

Кэрол Джонстон, профессор из университета штата Аризона подтверждает, что яблочный уксус действительно способствует похудению. Он основывает свои выводы на результатах одного из научных исследований, проведенных в Японии, в ходе которых было установлено, что люди, употребляющие яблочный уксус, действительно худеют быстрее.

«Есть доказательства того, что уксусная кислота влияет на метаболизм, а также потеряю веса», - утверждает ученый.

Будьте красивыми!

Пришла весна, а это значит, что самое время задуматься о стройной фигуре. Традиционно после холодных зимних дней, когда все мы порой позволяли себе расслабиться и забыть о диете, дав волю маленьким food-слабостям, следует заняться не только очищением организма и своим здоровьем, но и вместе с тем позаботиться о фигуре. Самое время о секретной методике похудения Меган Фокс и Миранды Керр, каждая из которых включает в свой рацион помимо полезных овощей и фруктов неожиданный ингредиент – яблочный уксус. Так, для быстрого похудения Меган Фокс регулярно добавляет в блюда яблочный уксус. Также она ежедневно выпивает стакан воды, в котором разводит две чайные ложки яблочного уксуса. Голливудская красавица отмечает, что важно использовать только натуральный яблочный уксус! «Он помогает мне побороть тягу к сладкому, а также позволяет очистить организм от шлаков, которые скопились в организме. Также таким образом я стимулирую свой метаболизм и снижаю аппетит», - говорит актриса. В свою очередь, Миранда Керр использует яблочный уксус в качестве заправки к салату. «В рационе Миранды всегда есть большой зеленый салат с яблочным уксусом и маслом макадамии», - говорит диетолог супермодели. Звездная диета с яблочным уксусом также предусматривает умеренность в еде, а также употребление свежих продуктов, овощей и фруктов, рыбы и мяса, а также отказ от сладкого и острого. Диетологи отмечают, что «секретный ингредиент» звезд для похудения нужно употреблять только после консультации со своим врачом, ведь яблочный уксус следует использовать с осторожностью. Что говорит наука? Кэрол Джонстон, профессор из университета штата Аризона подтверждает, что яблочный уксус действительно способствует похудению. Он основывает свои выводы на результатах одного из научных исследований, проведенных в Японии, в ходе которых было установлено, что люди, употребляющие яблочный уксус, действительно худеют быстрее. «Есть доказательства того, что уксусная кислота влияет на метаболизм, а также потеряю веса», - утверждает ученый. Будьте красивыми!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика