Селена Гомес раскрыла секрет идеальной фигуры

✔ Селена Гомес раскрыла секрет идеальной фигуры


Селена Гомес раскрыла секрет идеальной фигуры

Слена Гомес призналась, что держать себя в форме ей очень сложно. Изнурительные тренировки даются девушке непросто, но постоянное присутствие на публике, съемки и концерты требуют идеального внешнего вида, так что звезда находится в постоянном поиске альтернативных способов держать себя в форме. Об одном таком методе певица рассказала в своем интервью.

Как выяснилось, Селена частый клиент детокс-капсулы, эффект от которой напоминает эффект сауны или бани.

«Есть такой аппарат, в котором я выгляжу так, будто завернулась в буррито — в нем я просто лежу и потею по часу. Это помогает освободить тело от токсинов, похоже на сауну, сердечный ритм тоже поднимается. Моя кожа и отчасти мое тело изменились. Это работает, я чувствую себя очень хорошо. Такие мелочи помогают мне быть здоровой и оставаться сосредоточенной. Удивительно. После процедуры вы чувствуете себя отлично. Вы просто сидите в этой капсуле час, потеете, а потом не сразу принимаете душ, так как в токсинах, которые вы выводите, есть естественный коллаген, который делает кожу мягче. Чувствуешь себя невероятно. Предлагаю всем попробовать», — рассказала Гомес.

Певица не является поклонницей регулярных занятий фитнесом, но все же посещает тренировки. Девушка говорит, что понимает, как это важно для ее здоровья и физической формы.

«Когда речь заходит о регулярности моих тренировок у меня начинаются проблемы с дисциплиной. Я уже год работаю над своей фигурой совместно с моим спортивным тренером Эми Дэвис. Когда у меня начинался концертный тур, я понимала, что тренировки важны для моего хорошего самочувствия и выносливости. Сейчас мы занимаемся пилатесом, а в скором времени планируем сходить в поход» — делится звезда.

Кстати, совсем недавно Селена Гомес проходила реабилитацию и лечение от депрессии, которая возникла у нее вследствие волчанки. Но сейчас все хорошо, и певица вернулась к своему привычному образу жизни, поблагодарив поклонников за поддержку.

Слена Гомес призналась, что держать себя в форме ей очень сложно. Изнурительные тренировки даются девушке непросто, но постоянное присутствие на публике, съемки и концерты требуют идеального внешнего вида, так что звезда находится в постоянном поиске альтернативных способов держать себя в форме. Об одном таком методе певица рассказала в своем интервью. Как выяснилось, Селена частый клиент детокс-капсулы, эффект от которой напоминает эффект сауны или бани. «Есть такой аппарат, в котором я выгляжу так, будто завернулась в буррито — в нем я просто лежу и потею по часу. Это помогает освободить тело от токсинов, похоже на сауну, сердечный ритм тоже поднимается. Моя кожа и отчасти мое тело изменились. Это работает, я чувствую себя очень хорошо. Такие мелочи помогают мне быть здоровой и оставаться сосредоточенной. Удивительно. После процедуры вы чувствуете себя отлично. Вы просто сидите в этой капсуле час, потеете, а потом не сразу принимаете душ, так как в токсинах, которые вы выводите, есть естественный коллаген, который делает кожу мягче. Чувствуешь себя невероятно. Предлагаю всем попробовать», — рассказала Гомес. Певица не является поклонницей регулярных занятий фитнесом, но все же посещает тренировки. Девушка говорит, что понимает, как это важно для ее здоровья и физической формы. «Когда речь заходит о регулярности моих тренировок у меня начинаются проблемы с дисциплиной. Я уже год работаю над своей фигурой совместно с моим спортивным тренером Эми Дэвис. Когда у меня начинался концертный тур, я понимала, что тренировки важны для моего хорошего самочувствия и выносливости. Сейчас мы занимаемся пилатесом, а в скором времени планируем сходить в поход» — делится звезда. Кстати, совсем недавно Селена Гомес проходила реабилитацию и лечение от депрессии, которая возникла у нее вследствие волчанки. Но сейчас все хорошо, и певица вернулась к своему привычному образу жизни, поблагодарив поклонников за поддержку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика