6 секретов бодрого утра

✔ 6 секретов бодрого утра


6 секретов бодрого утра

Вставать рано по утрам помогает одно полезное устройство по определению времени, однако, сколько бы будильников ты ни установила, вряд ли это поможет встать с радостью и в великолепном настроении.  Однако существуют секреты, которые помогут тебе «встать с той ноги» и сохранить этот прекрасный настрой на весь день! 

ЯИЧНИЦА НА ЗАВТРАК

Возможно, яйца по утрам не входят в твой распорядок дня, но, может, стоить их включить? Два яйца с щепоткой соли вкупе с ломтиком авокадо помогут стабилизировать уровень сахара в крови, утолят голод и зарядят тебя энергией на весь день.  

УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА

Не пренебрегай увлажняющими средствами – выбери крем с экстрактами косточки винограда, кокосовым маслом или глицерином. Достаточный уровень содержания воды в клетках кожи, да и во всем организме, сведет на нет раздражительность и усталость, а приятный аромат, который обычно присутствует в таких кремах, придется тебе по душе.

ЯРКАЯ ПОМАДА                                  

Яркая помада так и притягивает к тебе восхищенные взгляды, а тебя провоцирует на улыбку. Подбери тон, который тебе идет и носи ее с удовольствием – крась губы яркой помадой куда угодно и когда угодно, даже когда направляешься в магазин за молоком, если тебе того хочется. По утрам эта хитрость срабатывает безотказно!

ЭФИРНОЕ МАСЛО

Поиграй в парфюмера: не стоит недооценивать силу запахов: зажги аромо-лампу с эфирным маслом перечной мяты, или эфирную свечу с апельсином. Подойдут все запахи цитрусов, а также «мужские» древесные ароматы – они бодрят, заряжают энергией и понимают настроение.

ИСПОЛЬЗУЙ ТЕРМАЛЬНУЮ ВОДУ

Увлажняй кожу в течение дня – этот вклад окупится на следующее утро, вставать станет легче и радостнее. Зимнее время – не повод отказываться от термальных пульвизаторов, главное не делать это перед выходом на улицу, так как на морозе влага из пор испаряется.

ГЕЛЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Разнообразь свою рутину новым средством – почему бы не попробовать гель-основу под тушь или укрепляющее средство – это придаст взгляду ясности, а макияжу стойкости, ну и реснички, конечно, от этого только выиграют!

 Будьте бодрыми и красивыми!

Вставать рано по утрам помогает одно полезное устройство по определению времени, однако, сколько бы будильников ты ни установила, вряд ли это поможет встать с радостью и в великолепном настроении. Однако существуют секреты, которые помогут тебе «встать с той ноги» и сохранить этот прекрасный настрой на весь день! ЯИЧНИЦА НА ЗАВТРАК Возможно, яйца по утрам не входят в твой распорядок дня, но, может, стоить их включить? Два яйца с щепоткой соли вкупе с ломтиком авокадо помогут стабилизировать уровень сахара в крови, утолят голод и зарядят тебя энергией на весь день. УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА Не пренебрегай увлажняющими средствами – выбери крем с экстрактами косточки винограда, кокосовым маслом или глицерином. Достаточный уровень содержания воды в клетках кожи, да и во всем организме, сведет на нет раздражительность и усталость, а приятный аромат, который обычно присутствует в таких кремах, придется тебе по душе. ЯРКАЯ ПОМАДА Яркая помада так и притягивает к тебе восхищенные взгляды, а тебя провоцирует на улыбку. Подбери тон, который тебе идет и носи ее с удовольствием – крась губы яркой помадой куда угодно и когда угодно, даже когда направляешься в магазин за молоком, если тебе того хочется. По утрам эта хитрость срабатывает безотказно! ЭФИРНОЕ МАСЛО Поиграй в парфюмера: не стоит недооценивать силу запахов: зажги аромо-лампу с эфирным маслом перечной мяты, или эфирную свечу с апельсином. Подойдут все запахи цитрусов, а также «мужские» древесные ароматы – они бодрят, заряжают энергией и понимают настроение. ИСПОЛЬЗУЙ ТЕРМАЛЬНУЮ ВОДУ Увлажняй кожу в течение дня – этот вклад окупится на следующее утро, вставать станет легче и радостнее. Зимнее время – не повод отказываться от термальных пульвизаторов, главное не делать это перед выходом на улицу, так как на морозе влага из пор испаряется. ГЕЛЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Разнообразь свою рутину новым средством – почему бы не попробовать гель-основу под тушь или укрепляющее средство – это придаст взгляду ясности, а макияжу стойкости, ну и реснички, конечно, от этого только выиграют! Будьте бодрыми и красивыми!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика