Раскрыта тайна красивой фигуры Эммы Стоун

✔ Раскрыта тайна красивой фигуры Эммы Стоун


Раскрыта тайна красивой фигуры Эммы Стоун

Личный тренер Эммы Стоун рассказал о том, как без особых усилий поддерживать себя в отличной форме, а также назвал ряд самых эффективных упражнений для стройной фигуры.

Джейсон Уолш – известный фитнес-тренер и основатель популярной в США студии Rise Nation. Он пользуется большой популярностью у знаменитостей преимущественно благодаря тому, что знает, как быстро и эффективно вернуть стройные подтянутые формы и при этом не переборщить с мышцами, создавая женственный красивый рельеф тела.

Сейчас он тренирует известную голливудскую актрису и звезду мюзикла «Ла-Ла Лэнд» Эмму Стоун, которая может похвастаться роскошной фигурой – женственной и одновременно подтянутой.

Итак, как добиться стройной фигуры, как у Эммы Стоун? Отвечает Джейсон Уолш!

Основной комплекс упражнений Джейсона включает ползание, ходьбу, бег и скалолазание. По признанию фитнес-тренера, наибольший эффект дают силовые тренировки, а вот с кардионагрузками следует быть осторожнее.

«От кардио не будет толку, если вы забываете про силовые тренировки. Именно они стабилизируют суставы и делают кардионагрузки безопасными и эффективными. Кардио – только во вторую очередь. Самым эффективным я считаю упражнений силовой тяги – довольно сложное упражнение, при выполнении которого задействованы все группы мышц», — говорит он.

Конечно, помимо фитнеса, Джейсон советует обратить внимание и на свое питание, ведь без правильной диеты не будет результата, как бы долго и усердно вы не работали в спортзале.

«Нужно питаться разумно. Я считаю, что главная причина ожирения в США — это избыточное потребление сахара и других углеводов. Я также рекомендую всем своим клиентам не забывать о завтраке. И, конечно, сократить количество углеводов и забыть о еде в вечернее время суток. Если вам нужен быстрый результат, откажитесь от алкоголя, продуктов с высоким содержанием сахара и не переедайте», — говорит Джейсон.

Что касается самого Джейсона, то он любит мексиканскую и итальянскую кухню, однако балует себя вкусностями лишь изредка – не чаще одного раза в неделю. Диета эксперта также предполагает полный отказ от сахара, а вместо жиров он употребляет в пищу микс из полезных масел, включая рыбий жир, кокосовое масло и масло кунжута.

«Я ограничиваю потребление сахара, а также ежедневно употребляю микс полезных масел UDO’s Choice Oil, который обеспечивает меня энергией. Поверьте, есть много способов получить дополнительную энергию и это не сахар. Если вы полностью откажетесь от сахара, то сразу потеряете от 4 до 5 килограмм лишнего веса», — говорит эксперт.

Будьте красивыми!

Личный тренер Эммы Стоун рассказал о том, как без особых усилий поддерживать себя в отличной форме, а также назвал ряд самых эффективных упражнений для стройной фигуры. Джейсон Уолш – известный фитнес-тренер и основатель популярной в США студии Rise Nation. Он пользуется большой популярностью у знаменитостей преимущественно благодаря тому, что знает, как быстро и эффективно вернуть стройные подтянутые формы и при этом не переборщить с мышцами, создавая женственный красивый рельеф тела. Сейчас он тренирует известную голливудскую актрису и звезду мюзикла «Ла-Ла Лэнд» Эмму Стоун, которая может похвастаться роскошной фигурой – женственной и одновременно подтянутой. Итак, как добиться стройной фигуры, как у Эммы Стоун? Отвечает Джейсон Уолш! Основной комплекс упражнений Джейсона включает ползание, ходьбу, бег и скалолазание. По признанию фитнес-тренера, наибольший эффект дают силовые тренировки, а вот с кардионагрузками следует быть осторожнее. «От кардио не будет толку, если вы забываете про силовые тренировки. Именно они стабилизируют суставы и делают кардионагрузки безопасными и эффективными. Кардио – только во вторую очередь. Самым эффективным я считаю упражнений силовой тяги – довольно сложное упражнение, при выполнении которого задействованы все группы мышц», — говорит он. Конечно, помимо фитнеса, Джейсон советует обратить внимание и на свое питание, ведь без правильной диеты не будет результата, как бы долго и усердно вы не работали в спортзале. «Нужно питаться разумно. Я считаю, что главная причина ожирения в США — это избыточное потребление сахара и других углеводов. Я также рекомендую всем своим клиентам не забывать о завтраке. И, конечно, сократить количество углеводов и забыть о еде в вечернее время суток. Если вам нужен быстрый результат, откажитесь от алкоголя, продуктов с высоким содержанием сахара и не переедайте», — говорит Джейсон. Что касается самого Джейсона, то он любит мексиканскую и итальянскую кухню, однако балует себя вкусностями лишь изредка – не чаще одного раза в неделю. Диета эксперта также предполагает полный отказ от сахара, а вместо жиров он употребляет в пищу микс из полезных масел, включая рыбий жир, кокосовое масло и масло кунжута. «Я ограничиваю потребление сахара, а также ежедневно употребляю микс полезных масел UDO’s Choice Oil, который обеспечивает меня энергией. Поверьте, есть много способов получить дополнительную энергию и это не сахар. Если вы полностью откажетесь от сахара, то сразу потеряете от 4 до 5 килограмм лишнего веса», — говорит эксперт. Будьте красивыми!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика