Отдых в Турции в 2017 году

✔ Отдых в Турции в 2017 году


Отдых в Турции в 2017 году

Даже не смотря на ухудшение отношений с Турцией и террористические акты, эта страна остается самой желанной для российских туристов. Многие из них задаются вопросом, куда безопасно поехать в Турцию в 2017 году. Давайте же попытаемся на него ответить.
Где в Турции безопасно
Практически каждая страна с развитым туристическим бизнесом заботиться о безопасности туристов. Ведь это огромная часть ее дохода. Турция не является исключением из этого правила. Но все же в связи с последними событиями многие туристы отказываются от посещения Турции.
Стоит заметить, что руководство многих европейских стран не считает Турцию опасной для туристов. Например, в Великобритании наоборот, советуют туристам посещать эту страну. Правда делается пометка, что нужно держаться подальше от районов, граничащих с Сирией.
Уже сейчас становится ясно, что в курортной части Турции обстановка спокойная. Здесь можно назвать множество безопасных для туристов мест. Это конечно же популярные туристические центры Турции – Бодрум и Анталия. Здесь большинство городов для туристов не представляют опасности.
Разумеется полностью исключить возможность напряженной обстановки и угрозу атак террористов никто не сможет. Поэтому стоит помнить, что вы выбираете отдых в стране, имеющей некоторые политические проблемы. В связи с этим лучше всего находиться в выбранном для отдыха городе, не посещать Стамбул или Анкару и держаться подальше от тех районов Турции, где были террористические акты.

Если вы решите отправиться в Турцию на отдых, постарайтесь правильно выбрать отель. Для этого узнайте всю информацию о сложившейся в этом районе обстановке, а также об обстановке в близлежащих городах. Не лишним будет записать экстренных служб. Могут пригодиться номера скорой помощи, пожарных и полиции. Обязательно всегда держите при себе адрес вашего посольства и номер его телефона, если собираетесь выезжать за пределы отеля, всегда берите с собой все документы и деньги. Но лучше все-таки воздержаться от экскурсий, требующих длительного переезда.
По мнению news-rasha.ru:
В Турцию летом 2017-го года на отдых, тем более с детьми, я бы не посоветовала ехать.

Необходимо подождать нормализации обстановки.
Бандиты сейчас бегут в разные стороны, расползаются, как тараканы, маскируются, чтобы выжить.

Учитывая то, что они религиозные фанатики, ложно толкующие ислам, практически все, способны на преступления даже в одиночку.
Одиночки эти, фанатики, рассеялись по всему миру, но больше всего их, разумеется, в Турции. И полиция не спасёт, потому что, как видим, в её рядах тоже могут они быть.
Только представить себе, чтобы поехать с семьёй и попасть в международный скандал какой-нибудь, это в лучшем случае, а можно и погибнуть, не дай, Бог, конечно.

Даже не смотря на ухудшение отношений с Турцией и террористические акты, эта страна остается самой желанной для российских туристов. Многие из них задаются вопросом, куда безопасно поехать в Турцию в 2017 году. Давайте же попытаемся на него ответить. Где в Турции безопасно Практически каждая страна с развитым туристическим бизнесом заботиться о безопасности туристов. Ведь это огромная часть ее дохода. Турция не является исключением из этого правила. Но все же в связи с последними событиями многие туристы отказываются от посещения Турции. Стоит заметить, что руководство многих европейских стран не считает Турцию опасной для туристов. Например, в Великобритании наоборот, советуют туристам посещать эту страну. Правда делается пометка, что нужно держаться подальше от районов, граничащих с Сирией. Уже сейчас становится ясно, что в курортной части Турции обстановка спокойная. Здесь можно назвать множество безопасных для туристов мест. Это конечно же популярные туристические центры Турции – Бодрум и Анталия. Здесь большинство городов для туристов не представляют опасности. Разумеется полностью исключить возможность напряженной обстановки и угрозу атак террористов никто не сможет. Поэтому стоит помнить, что вы выбираете отдых в стране, имеющей некоторые политические проблемы. В связи с этим лучше всего находиться в выбранном для отдыха городе, не посещать Стамбул или Анкару и держаться подальше от тех районов Турции, где были террористические акты. Если вы решите отправиться в Турцию на отдых, постарайтесь правильно выбрать отель. Для этого узнайте всю информацию о сложившейся в этом районе обстановке, а также об обстановке в близлежащих городах. Не лишним будет записать экстренных служб. Могут пригодиться номера скорой помощи, пожарных и полиции. Обязательно всегда держите при себе адрес вашего посольства и номер его телефона, если собираетесь выезжать за пределы отеля, всегда берите с собой все документы и деньги. Но лучше все-таки воздержаться от экскурсий, требующих длительного переезда. По мнению news-rasha.ru: В Турцию летом 2017-го года на отдых, тем более с детьми, я бы не посоветовала ехать. Необходимо подождать нормализации обстановки. Бандиты сейчас бегут в разные стороны, расползаются, как тараканы, маскируются, чтобы выжить. Учитывая то, что они религиозные фанатики, ложно толкующие ислам, практически все, способны на преступления даже в одиночку. Одиночки эти, фанатики, рассеялись по всему миру, но больше всего их, разумеется, в Турции. И полиция не спасёт, потому что, как видим, в её рядах тоже могут они быть. Только представить себе, чтобы поехать с семьёй и попасть в международный скандал какой-нибудь, это в лучшем случае, а можно и погибнуть, не дай, Бог, конечно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика