Р. Ищенко. Нужны ли представители ЕС на переговорах по Украине и какой выбор придётся сделать Трампу | Обыски у Ермака и визит Путина в Китай - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Р. Ищенко. Нужны ли представители ЕС на переговорах по Украине и какой выбор придётся сделать Трампу | Обыски у Ермака и визит Путина в Китай - «Новости»

Нужны ли представители ЕС на переговорах по Украине и какой выбор придётся сделать Трампу


Ростислав Ищенко оценил вероятность переговоров по Украине с участием представителей Европы, а также сравнил стремление Армении вступить в Евросоюз с аналогичным опытом Украины:

00:15 – Нужны ли европейцы на переговорах по Украине?
05:22 – Во что Евросоюз хочет втянуть Армению и какой будет реакция России;
15:17 – Украинский пример пути в ЕС;
19:52 – Желание США выкупить «Северный поток»;
26:07 – О создании независимой армии Европы;
36:41 – Пять новых требований Ирана к США.



Переговоры по Украине, обыски у Ермака и визит Путина в Китай


На каких условиях должен быть заключен мир между Россией и Украиной? Станет ли Владимир Зеленский в след за Ермаком фигурантом уголовного дела о коррупции? Могут ли США захотеть сменить украинского президента и есть ли у них для этого реальные рычаги? Правда ли, что украинская пропаганда работает по заветам Геббельса? Когда состоится визит Путина в Китай? И что от него ждать?



Удары по Зеленскому, переговоры США и Китая и ловушка для европейских лидеров


С чем связано интервью Такеру Карлсону бывшего пресс-секретаря Зеленского? Для чего Трамп полетел в Китай? Почему Е/европейцы уже не смогут вернуться к мирной жизни?
00:00 - Начало
00:10 - Об обвинениях в адрес Зеленского
06:11 - О суде над Ермаком
12:10 - О заявлениях Мерца
20:27 - О визите Трампа в Китай
29:32 - Завершение


Нужны ли представители ЕС на переговорах по Украине и какой выбор придётся сделать Трампу Ростислав Ищенко оценил вероятность переговоров по Украине с участием представителей Европы, а также сравнил стремление Армении вступить в Евросоюз с аналогичным опытом Украины: 00:15 – Нужны ли европейцы на переговорах по Украине? 05:22 – Во что Евросоюз хочет втянуть Армению и какой будет реакция России; 15:17 – Украинский пример пути в ЕС; 19:52 – Желание США выкупить «Северный поток»; 26:07 – О создании независимой армии Европы; 36:41 – Пять новых требований Ирана к США. Переговоры по Украине, обыски у Ермака и визит Путина в Китай На каких условиях должен быть заключен мир между Россией и Украиной? Станет ли Владимир Зеленский в след за Ермаком фигурантом уголовного дела о коррупции? Могут ли США захотеть сменить украинского президента и есть ли у них для этого реальные рычаги? Правда ли, что украинская пропаганда работает по заветам Геббельса? Когда состоится визит Путина в Китай? И что от него ждать? Удары по Зеленскому, переговоры США и Китая и ловушка для европейских лидеров С чем связано интервью Такеру Карлсону бывшего пресс-секретаря Зеленского? Для чего Трамп полетел в Китай? Почему Е/европейцы уже не смогут вернуться к мирной жизни? 00:00 - Начало 00:10 - Об обвинениях в адрес Зеленского 06:11 - О суде над Ермаком 12:10 - О заявлениях Мерца 20:27 - О визите Трампа в Китай 29:32 - Завершение
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru