Яценюк в Варшаве: "Северный поток-2" - угроза для Европы - «Военные действия» » «Новости Дня»

✔ Яценюк в Варшаве: "Северный поток-2" - угроза для Европы - «Военные действия»


Бывший украинский премьер Арсений Яценюк, отрабатывая возможность проживания на Западе (в США), рисует страшные картины того, какой "удар" по Евросоюзу может нанести реализация «Северного потока-2». По сути, Яценюк повторил те же «тезисы», которые ранее озвучивали представители верхушки «Нафтогаза». Основная цель этих заявлений об «ужасах» «Северного потока-2» связана с желанием Киева сохранить украинский транзит российского газа в Европу.

Своё заявление Яценюк сделал в Варшаве во время конференции «Революция, война и её последствия»:
Здесь возникает вопрос единства в Евросоюзе: что первое - бизнес, экономика или всё же ценности. И не только ценности, но и осознание собственных энергетических вызовов для стран-членов ЕС. Поддержка проекта «Северный поток-2» поставит Европу в зависимость от монополиста, от российской путинской компании.
Далее сбежавший с территории Украины Яценюк объявил, что «СП-2» - это не только антиукраинский, но также антиевропейский проект, который ЕС не должен поддержать.
Яценюк:
Как это можно поддержать, если Россия осуществляет захват энергетического рынка Евросоюза.
А до начала реализации проекта газопровода «СП-2» Европа российский газ не покупала?
Яценюк:
Как можно поддерживать проект, который лишает граждан Украины 3 миллиардов долларов в год?

А вот это – ключевое в речи Яценюка. Именно транзит "голубого топлива" через Украину с возможностью воровства газа и диктатом условий – то, что Яценюка, а точнее, его хозяев, интересует.


На конференции в Варшаве засветился и экс-президент Франции Франсуа Олланд.
Использованы фотографии: https://www.facebook.com/search/top/?q=arseniy yatsenyuk

Бывший украинский премьер Арсений Яценюк, отрабатывая возможность проживания на Западе (в США), рисует страшные картины того, какой "удар" по Евросоюзу может нанести реализация «Северного потока-2». По сути, Яценюк повторил те же «тезисы», которые ранее озвучивали представители верхушки «Нафтогаза». Основная цель этих заявлений об «ужасах» «Северного потока-2» связана с желанием Киева сохранить украинский транзит российского газа в Европу. Своё заявление Яценюк сделал в Варшаве во время конференции «Революция, война и её последствия»: Здесь возникает вопрос единства в Евросоюзе: что первое - бизнес, экономика или всё же ценности. И не только ценности, но и осознание собственных энергетических вызовов для стран-членов ЕС. Поддержка проекта «Северный поток-2» поставит Европу в зависимость от монополиста, от российской путинской компании. Далее сбежавший с территории Украины Яценюк объявил, что «СП-2» - это не только антиукраинский, но также антиевропейский проект, который ЕС не должен поддержать. Яценюк: Как это можно поддержать, если Россия осуществляет захват энергетического рынка Евросоюза. А до начала реализации проекта газопровода «СП-2» Европа российский газ не покупала? Яценюк: Как можно поддерживать проект, который лишает граждан Украины 3 миллиардов долларов в год? А вот это – ключевое в речи Яценюка. Именно транзит "голубого топлива" через Украину с возможностью воровства газа и диктатом условий – то, что Яценюка, а точнее, его хозяев, интересует. На конференции в Варшаве засветился и экс-президент Франции Франсуа Олланд. Использованы фотографии: https://www.facebook.com/search/top/?q=arseniy yatsenyuk


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика