Трамп попытался оправдаться за тайное бегство из аэропорта в Турции - «Регионы» » «Новости Дня»

✔ Трамп попытался оправдаться за тайное бегство из аэропорта в Турции - «Регионы»

Дональд Трамп. Фото: Rebecca Blackwell / AP Photo

Трамп попытался оправдаться за тайное бегство из аэропорта в Турции. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала C-SPAN2.


«Я получаю очень много угроз. У меня есть много угроз, о которых вы не знаете. Самолёт, на котором я летел, находился под большим риском», — сказал глава Белого дома.

Ранее сообщалось, что Трамп тайно сбежал из аэропорта Турции на машине для перевозки бортового питания. По данным газеты The Washington Post, после завершения саммита НАТО в Анкаре американский президент из-за опасений за свою безопасность и возможной угрозы покушения со стороны Ирана покинул аэропорт необычным способом в рамках операции своих телохранителей по введению в заблуждение тех, кто поставил цель его ликвидировать.


В соответствии с опубликованной информацией, Трамп сначала демонстративно занял место в президентском самолёте Air Force One, дабы создать впечатление, что именно на нём он покинет Турцию. Затем тайно вышел из самолёта и на специальной машине для перевозки и загрузки бортового питания был доставлен к военно-транспортному самолёту C-32A.


«Борт номер один», тем временем, с журналистами и некоторыми членами президентской команды, но без Трампа вылетел в сторону Великобритании.


Дональд Трамп. Фото: Rebecca Blackwell / AP Photo Трамп попытался оправдаться за тайное бегство из аэропорта в Турции. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала C-SPAN2. «Я получаю очень много угроз. У меня есть много угроз, о которых вы не знаете. Самолёт, на котором я летел, находился под большим риском», — сказал глава Белого дома. Ранее сообщалось, что Трамп тайно сбежал из аэропорта Турции на машине для перевозки бортового питания. По данным газеты The Washington Post, после завершения саммита НАТО в Анкаре американский президент из-за опасений за свою безопасность и возможной угрозы покушения со стороны Ирана покинул аэропорт необычным способом в рамках операции своих телохранителей по введению в заблуждение тех, кто поставил цель его ликвидировать. В соответствии с опубликованной информацией, Трамп сначала демонстративно занял место в президентском самолёте Air Force One, дабы создать впечатление, что именно на нём он покинет Турцию. Затем тайно вышел из самолёта и на специальной машине для перевозки и загрузки бортового питания был доставлен к военно-транспортному самолёту C-32A. «Борт номер один», тем временем, с журналистами и некоторыми членами президентской команды, но без Трампа вылетел в сторону Великобритании.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru