Семь миллионов человек в Венесуэле остались без связи из-за хакеров - «Технологии» » «Новости Дня»

✔ Семь миллионов человек в Венесуэле остались без связи из-за хакеров - «Технологии»

В результате кибератаки на государственную телекоммуникационную компанию в Венесуэле семь миллионов абонентов остались без мобильной связи. Об этом, как передает Globovision, сообщил министр по делам науки и технологий Угбель Роа.
Он отметил, что в общей сложности, у государственной компании насчитывается 13 млн абонентов. «Террористические атаки против телекоммуникационных компаний совершаются систематически при поддержке иностранных агентов», — сказал министр.
Он также отметил, что в стране участились случаи умышленного повреждения оптоволоконных кабелей в различных штатах.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В результате кибератаки на государственную телекоммуникационную компанию в Венесуэле семь миллионов абонентов остались без мобильной связи. Об этом, как передает Globovision, сообщил министр по делам науки и технологий Угбель Роа. Он отметил, что в общей сложности, у государственной компании насчитывается 13 млн абонентов. «Террористические атаки против телекоммуникационных компаний совершаются систематически при поддержке иностранных агентов», — сказал министр. Он также отметил, что в стране участились случаи умышленного повреждения оптоволоконных кабелей в различных штатах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru