Колумбийский велогонщик Берналь столкновения с автобусом на тренировке - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Колумбийский велогонщик Берналь столкновения с автобусом на тренировке - «Велоспорт»


Колумбийский велогонщик Берналь столкновения с автобусом на тренировке - «Велоспорт»

Колумбийский велогонщик Эган Берналь, победитель «Джиро д'Италия» 2021 года и «Тур де Франс» 2019 года, получил травму в результате столкновения с автобусом во время тренировки в понедельник, 24 января.

Сообщается, что двадцатипятилетний спортсмен столкнулся с припаркованным автобусом в Гачансипе, Кундинамарка (Колумбия). По информации Cyclingnews, Берналь получил перелом ноги. 

На одной из фотографий, размещенных в социальных сетях, велогонщик лежит на спине на земле позади автобуса, который находится на полпути в полосе движения. у автобуса сильно помят задний бампер. 

Менее недели назад на видео, снятом менеджером тренировочной группы велосипедистов, был запечатлён встречный автомобиль, который едва не задел Бернала и его спарринг-партнёров Ричарда Карапаса, Дани Мартинеса и Брэндона Риверу в том же регионе к северу от Боготы. 

Берналь должен был начать свой сезон на «Тур де ла Прованс» 10 февраля.


Колумбийский велогонщик Эган Берналь, победитель «Джиро д'Италия» 2021 года и «Тур де Франс» 2019 года, получил травму в результате столкновения с автобусом во время тренировки в понедельник, 24 января. Сообщается, что двадцатипятилетний спортсмен столкнулся с припаркованным автобусом в Гачансипе, Кундинамарка (Колумбия). По информации Cyclingnews, Берналь получил перелом ноги. На одной из фотографий, размещенных в социальных сетях, велогонщик лежит на спине на земле позади автобуса, который находится на полпути в полосе движения. у автобуса сильно помят задний бампер. Менее недели назад на видео, снятом менеджером тренировочной группы велосипедистов, был запечатлён встречный автомобиль, который едва не задел Бернала и его спарринг-партнёров Ричарда Карапаса, Дани Мартинеса и Брэндона Риверу в том же регионе к северу от Боготы. Берналь должен был начать свой сезон на «Тур де ла Прованс» 10 февраля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика