Состав сборной Украины на пятый этап Кубка мира по велотреку в Новой Зеландии - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Состав сборной Украины на пятый этап Кубка мира по велотреку в Новой Зеландии - «Велоспорт»


С 18 по 20 января в Кембридже (Новая Зеландия) пройдет 5-й этап Кубка мира-2018/2019 по велотреку.

Украину, согласно предварительной заявке, представят 12 спортсменов – 6 женщин и 6 мужчин:

Женщины – Любовь Басова, Елена Старикова, Оксана Клячина, Анна Нагорная, Татьяна Климченко и Анна Соловей.

Мужчины – Владимир Джус, Роман Гладыш, Андрей Винокуров, Виталий Гринив, Тимур Малеев и Владислав Щербань.

18 января комплекты медалей разыграют мужчины и женщины в командных гонках преследования и в командных спринтах.

19 января за награды поспорят: мужчины в 30 км мэдисоне, в 15 км скрэтче и в кейрин; женщины  - в омниуме и в индивидуальном спринте.

20 января состоятся финалы: у мужчин в  омниуме и в индивидуальном спринте;
у женщин в 20 км мэдисоне, в 10 км скрэтче и в кейрине.

С 18 по 20 января в Кембридже (Новая Зеландия) пройдет 5-й этап Кубка мира-2018/2019 по велотреку. Украину, согласно предварительной заявке, представят 12 спортсменов – 6 женщин и 6 мужчин: Женщины – Любовь Басова, Елена Старикова, Оксана Клячина, Анна Нагорная, Татьяна Климченко и Анна Соловей. Мужчины – Владимир Джус, Роман Гладыш, Андрей Винокуров, Виталий Гринив, Тимур Малеев и Владислав Щербань. 18 января комплекты медалей разыграют мужчины и женщины в командных гонках преследования и в командных спринтах. 19 января за награды поспорят: мужчины в 30 км мэдисоне, в 15 км скрэтче и в кейрин; женщины - в омниуме и в индивидуальном спринте. 20 января состоятся финалы: у мужчин в омниуме и в индивидуальном спринте; у женщин в 20 км мэдисоне, в 10 км скрэтче и в кейрине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика