Кристофер Фрум: Было бы здорово побороться за золото, но рад и бронзе - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Кристофер Фрум: Было бы здорово побороться за золото, но рад и бронзе - «Велоспорт»


Кристофер Фрум: Было бы здорово побороться за золото, но рад и бронзе - «Велоспорт»
В Бергене (Норвегия) проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе.
32-летний британский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал свой результат в индивидуальной «разделке», где он стал бронзовым призером.

«Было бы здорово побороться за золото, но я не сожалею ни о чем, – сказал Фрум в эфире BBC. - Я сделал все, что мог. Завершить этот сезон с двумя бронзовыми наградами чемпионата мира – это прекрасно.
Погодные условия были сложные. Было нелегко найти баланс между высокой скоростью и уверенностью на трассе.

Это был длинный и потрясающий сезон».

Напомним, первую бронзу чемпионата мира Фрум завоевал в составе британской Sky в командной гонке на время.

В Бергене (Норвегия) проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе. 32-летний британский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал свой результат в индивидуальной «разделке», где он стал бронзовым призером. «Было бы здорово побороться за золото, но я не сожалею ни о чем, – сказал Фрум в эфире BBC. - Я сделал все, что мог. Завершить этот сезон с двумя бронзовыми наградами чемпионата мира – это прекрасно. Погодные условия были сложные. Было нелегко найти баланс между высокой скоростью и уверенностью на трассе. Это был длинный и потрясающий сезон». Напомним, первую бронзу чемпионата мира Фрум завоевал в составе британской Sky в командной гонке на время.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика