Представитель FDJ обвинил Sky в использовании запрещенных комбинезонов на первом этапе «Тур де Франс» - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Представитель FDJ обвинил Sky в использовании запрещенных комбинезонов на первом этапе «Тур де Франс» - «Велоспорт»


Представитель FDJ обвинил Sky в использовании запрещенных комбинезонов на первом этапе «Тур де Франс» - «Велоспорт»

Директор французской команды FDJ и спортивный эксперт Фредерик Граппе обвинил гонщиков Sky в использовании запрещенных комбинезонов на первом этапе «Тур де Франс», сообщает The Independent.
По его словам, гонщики британской команды во время гонки на время с раздельным стартом были одеты в специальные комбинезоны с воздушными пузырьками. Подобная экипировка может сэкономить гонщику от 18 до 25 секунд.
Правила UCI гласят, что комбинезоны гонщиков должны выполнять только функцию одежды и не могут быть модифицированы.
Представители Sky опровергли обвинения, заявив, что вся экипировка команды была одобрена организаторами гонки. Один из членов жюри «Тур де Франс» Филипп Марьен так же не увидел нарушений в действиях британцев.
Напомним, что победителем первого этапа стал гонщик Sky Герейнт Томас, его товарищи по команде Василий Кириенко и Кристофер Фрум заняли 3-е и 6-е места соответственно.
Украинец Андрей Гривко, представляющий казахстанскую команду Astana, занял 13-е место.

Директор французской команды FDJ и спортивный эксперт Фредерик Граппе обвинил гонщиков Sky в использовании запрещенных комбинезонов на первом этапе «Тур де Франс», сообщает The Independent. По его словам, гонщики британской команды во время гонки на время с раздельным стартом были одеты в специальные комбинезоны с воздушными пузырьками. Подобная экипировка может сэкономить гонщику от 18 до 25 секунд. Правила UCI гласят, что комбинезоны гонщиков должны выполнять только функцию одежды и не могут быть модифицированы. Представители Sky опровергли обвинения, заявив, что вся экипировка команды была одобрена организаторами гонки. Один из членов жюри «Тур де Франс» Филипп Марьен так же не увидел нарушений в действиях британцев. Напомним, что победителем первого этапа стал гонщик Sky Герейнт Томас, его товарищи по команде Василий Кириенко и Кристофер Фрум заняли 3-е и 6-е места соответственно. Украинец Андрей Гривко, представляющий казахстанскую команду Astana, занял 13-е место.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика