Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «Велоспорт»


Альберто Контадор в 2018 году может проехать «Джиро д’Италия» и завершить карьеру - «Велоспорт»

Менеджер Trek-Segafredo Лука Гуэрчилена сообщил, что команда хотела бы сохранить в своем составе испанца Альберто Контадора.
«У него в контракте есть опция продления, но мы всегда говорили, что решать ему. Думаю, что он ценный гонщик и настоящий лидер. Мне это нравится. Он был честен с нами, поэтому мы хотим найти решение, но что бы он ни выбрал, мы будем поддерживать его», – приводит слова Гуэрчилена Cycling News.
Отмечается, что в следующем сезоне Контадор может выступить на «Джиро д’Италия» и завершить карьеру после многодневки, однако, скорее всего, проведет полный сезон.
34-летний Альберто Контадор - двукратный победитель Тур де Франс (2007 и 2009), двукратный победитель Джиро д’Италия (2008 и 2015), трёхкратный победитель Вуэльты Испании (2008, 2012, 2014). Пятый велогонщик и первый испанец, выигравший все три Гранд-тура (2008). Кроме того, победил на Тур де Франс-2010 и Джиро д’Италия-2011, но затем был лишен этих титулов за применение допинга.

Менеджер Trek-Segafredo Лука Гуэрчилена сообщил, что команда хотела бы сохранить в своем составе испанца Альберто Контадора. «У него в контракте есть опция продления, но мы всегда говорили, что решать ему. Думаю, что он ценный гонщик и настоящий лидер. Мне это нравится. Он был честен с нами, поэтому мы хотим найти решение, но что бы он ни выбрал, мы будем поддерживать его», – приводит слова Гуэрчилена Cycling News. Отмечается, что в следующем сезоне Контадор может выступить на «Джиро д’Италия» и завершить карьеру после многодневки, однако, скорее всего, проведет полный сезон. 34-летний Альберто Контадор - двукратный победитель Тур де Франс (2007 и 2009), двукратный победитель Джиро д’Италия (2008 и 2015), трёхкратный победитель Вуэльты Испании (2008, 2012, 2014). Пятый велогонщик и первый испанец, выигравший все три Гранд-тура (2008). Кроме того, победил на Тур де Франс-2010 и Джиро д’Италия-2011, но затем был лишен этих титулов за применение допинга.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика