Страсбург. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс стартовали с победы в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Страсбург. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс стартовали с победы в парном разряде - «Теннис»


Страсбург. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс стартовали с победы в парном разряде - «Теннис»
В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Посеянные под пятым номером украинка Надежда Киченок (48-я в парном рейтинге WTA) и американка Эбигейл Спирс (30) одержали уверенную победу над американкой Софией Кенин (113) и полькой Магдой Линетт (262) со счетом 6:2, 6:2.

За 59 минут, проведенные на корте, Киченок и Спирс взяли четыре подачи соперниц и отыграли оба их брейк-пойнта. Надежда и Эбигейл выполнили три эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кенин и Линетт один раз подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

В четвертьфинале Киченок и Спирс сыграют с сильнейшими в противостоянии двух китайских пар Ван Яфань(99) / Чжэн Сайсай (103) и Хан Синюнь (61) / Дуан Иньинь (75).

В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Посеянные под пятым номером украинка Надежда Киченок (48-я в парном рейтинге WTA) и американка Эбигейл Спирс (30) одержали уверенную победу над американкой Софией Кенин (113) и полькой Магдой Линетт (262) со счетом 6:2, 6:2. За 59 минут, проведенные на корте, Киченок и Спирс взяли четыре подачи соперниц и отыграли оба их брейк-пойнта. Надежда и Эбигейл выполнили три эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кенин и Линетт один раз подали навылет и один раз ошиблись на подаче. В четвертьфинале Киченок и Спирс сыграют с сильнейшими в противостоянии двух китайских пар Ван Яфань(99) / Чжэн Сайсай (103) и Хан Синюнь (61) / Дуан Иньинь (75).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика