Новак Джокович: Мне не хочется выходить в полуфинал таким образом - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Новак Джокович: Мне не хочется выходить в полуфинал таким образом - «Теннис»


Сербски теннисист Новак Джокович прокомментировал свой выход в полуфинал Australian Open на отказе японца Кеи Нишикори.

«Мне не хочется выходить в полуфинал таким образом, - приводит слова Джоковича пресс-служба турнира - На корте должна быть битва, особенно в матчах с Кеи. Мы с ним не раз встречались друг с другом, в том числе и в Мельбурне. Надеюсь, с ним не произошло ничего серьёзного, и он скоро восстановится. Мне жаль, что всё закончилось так. Благодарю всех зрителей, которые пришли, хоть им и не удалось увидеть полноценный матч.

Сейчас я в отличной форме. Я провёл немало матчей в этом сезоне. Я уже дошёл до полуфинала и приложу максимум усилий, чтобы завоевать главный трофей.

Думаю, в матче с Пуи будет настоящая битва. Он обыграл Надаля на US Open несколько лет назад. Он не боится противостоять Топ-игрокам. К тому же это его первый полуфинал на турнирах «Большого шлема». С нетерпением жду встречи».

Сербски теннисист Новак Джокович прокомментировал свой выход в полуфинал Australian Open на отказе японца Кеи Нишикори. «Мне не хочется выходить в полуфинал таким образом, - приводит слова Джоковича пресс-служба турнира - На корте должна быть битва, особенно в матчах с Кеи. Мы с ним не раз встречались друг с другом, в том числе и в Мельбурне. Надеюсь, с ним не произошло ничего серьёзного, и он скоро восстановится. Мне жаль, что всё закончилось так. Благодарю всех зрителей, которые пришли, хоть им и не удалось увидеть полноценный матч. Сейчас я в отличной форме. Я провёл немало матчей в этом сезоне. Я уже дошёл до полуфинала и приложу максимум усилий, чтобы завоевать главный трофей. Думаю, в матче с Пуи будет настоящая битва. Он обыграл Надаля на US Open несколько лет назад. Он не боится противостоять Топ-игрокам. К тому же это его первый полуфинал на турнирах «Большого шлема». С нетерпением жду встречи».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика