Татьяна Навка отдыхает на Мальдивах вместе с младшей дочерью, мамой и сестрой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Татьяна Навка отдыхает на Мальдивах вместе с младшей дочерью, мамой и сестрой - «Культура»



Татьяна Навка с младшей дочерью Надеждой


Завершив серию показов ледового шоу "Аленький цветочек" в этом сезоне, 43-летняя Татьяна Навка в компании младшей дочери Нади, мамы Раисы, младшей сестры Натальи и других родственников отправилась восстанавливать силы на облюбованные многими российскими звездами Мальдивские острова.



Татьяна Навка отдыхает на Мальдивах вместе с младшей дочерью, мамой и сестрой - «Культура»
Татьяна Навка

Фигуристка настолько устала от регулярных выступлений, что первые несколько дней позволила себе полностью расслабиться: по собственному признанию, она только "отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью". К слову, долго Татьяна в таком режиме проводить свой отдых не смогла: во-первых, ее тело, привыкшее к спорту, скучало без физической нагрузки, а во-вторых четырехлетняя дочь Надя требовала от мамы развлечений.



Татьяна Навка с дочерью Надей

Днем Татьяна купается вместе с девочкой в бассейне, играет с ней в теннис и занимается йогой, а вечером отправляется с семьей на прогулки по пляжу и в ресторан. Кстати, на острове Навка встретилась со своей близкой подругой Жасмин, которая также вместе с родственниками прилетела на Мальдивы после новогодних праздников.



Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка с мамой Раисой, дочерью Надей, певицей Жасмин и ее дочерью Маргаритой



Кстати, на курорте спортсменка наконец-то нашла время для чтения — на этот раз Татьяна сделала ставку на классику и привезла с собой на острова книгу Николая Гоголя "Вий". Навка призналась, что мистическая повесть уже вдохновила ее на новые идеи в работе.


Отпуск — самое время, когда можно в тишине и спокойствии взять в руки интересную книгу (именно бумажную, а не электронную) и окунуться в другой мир... В последнее время заметила, чтобы я не читала, мысленно представляю, как это могло бы смотреться на льду,


— призналась Татьяна.





А вот старшая дочь Навки, 18-летняя Александра, не смогла поехать на отдых вместе с семьей, потому что сейчас сдает экзамены в университете. Даже на расстоянии Татьяна очень волнуется за дочь и посвящает ей ободряющие посты, в которых выражает всю свою любовь и поддержку.


Мой старший ангел @sashazhulina осталась в Москве и сдаёт экзамены в институте,


— написала Татьяна под одним из своих снимков.






Татьяна Навка
Татьяна Навка с семьей




Татьяна Навка с младшей дочерью Надеждой Завершив серию показов ледового шоу "Аленький цветочек" в этом сезоне, 43-летняя Татьяна Навка в компании младшей дочери Нади, мамы Раисы, младшей сестры Натальи и других родственников отправилась восстанавливать силы на облюбованные многими российскими звездами Мальдивские острова. Татьяна Навка Фигуристка настолько устала от регулярных выступлений, что первые несколько дней позволила себе полностью расслабиться: по собственному признанию, она только "отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью". К слову, долго Татьяна в таком режиме проводить свой отдых не смогла: во-первых, ее тело, привыкшее к спорту, скучало без физической нагрузки, а во-вторых четырехлетняя дочь Надя требовала от мамы развлечений. Татьяна Навка с дочерью Надей Днем Татьяна купается вместе с девочкой в бассейне, играет с ней в теннис и занимается йогой, а вечером отправляется с семьей на прогулки по пляжу и в ресторан. Кстати, на острове Навка встретилась со своей близкой подругой Жасмин, которая также вместе с родственниками прилетела на Мальдивы после новогодних праздников. Татьяна Навка с дочерью Надей Татьяна Навка с мамой Раисой, дочерью Надей, певицей Жасмин и ее дочерью Маргаритой Кстати, на курорте спортсменка наконец-то нашла время для чтения — на этот раз Татьяна сделала ставку на классику и привезла с собой на острова книгу Николая Гоголя "Вий". Навка призналась, что мистическая повесть уже вдохновила ее на новые идеи в работе. Отпуск — самое время, когда можно в тишине и спокойствии взять в руки интересную книгу (именно бумажную, а не электронную) и окунуться в другой мир. В последнее время заметила, чтобы я не читала, мысленно представляю, как это могло бы смотреться на льду, — призналась Татьяна. А вот старшая дочь Навки, 18-летняя Александра, не смогла поехать на отдых вместе с семьей, потому что сейчас сдает экзамены в университете. Даже на расстоянии Татьяна очень волнуется за дочь и посвящает ей ободряющие посты, в которых выражает всю свою любовь и поддержку. Мой старший ангел @sashazhulina осталась в Москве и сдаёт экзамены в институте, — написала Татьяна под одним из своих снимков. Татьяна Навка Татьяна Навка с семьей


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика