Australian Open. Денис Молчанов завершил выступление во втором круге парного разряда - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Australian Open. Денис Молчанов завершил выступление во втором круге парного разряда - «Теннис»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
Australian Open. Денис Молчанов завершил выступление во втором круге парного разряда - «Теннис»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинец Денис Молчанов (64-й в парном рейтинге ATP) и его напарник словак Игор Зеленай (67) проиграли пятой сеяной французской паре Николя Маю (11) / Пьер-Юг Эрбер (12). Поединок продолжался 2 часа 23 минуты и завершился в пользу французов со счетом 7:5, 6:7(5), 6:4.

По ходу встречи Молчанов и Зеленай имели три брейк-пойнта, но реализовать их не сумели, в то время как их соперники реализовали два брейк-пойнта из шести. На счету Дениса и Игора пять эйсов и одна двойная ошибка против шести эйсов и двух двойных у французов.

Отметим, что это было второе выступление Молчанова в основной сетке парного Australian Open. Дебют Дениса состоялся в 2012 году в дуэте с Александром Долгополовым.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинец Денис Молчанов (64-й в парном рейтинге ATP) и его напарник словак Игор Зеленай (67) проиграли пятой сеяной французской паре Николя Маю (11) / Пьер-Юг Эрбер (12). Поединок продолжался 2 часа 23 минуты и завершился в пользу французов со счетом 7:5, 6:7(5), 6:4. По ходу встречи Молчанов и Зеленай имели три брейк-пойнта, но реализовать их не сумели, в то время как их соперники реализовали два брейк-пойнта из шести. На счету Дениса и Игора пять эйсов и одна двойная ошибка против шести эйсов и двух двойных у французов. Отметим, что это было второе выступление Молчанова в основной сетке парного Australian Open. Дебют Дениса состоялся в 2012 году в дуэте с Александром Долгополовым.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru