Александр Зверев: Федерер на этом покрытии просто невероятный игрок! - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Александр Зверев: Федерер на этом покрытии просто невероятный игрок! - «Теннис»


21-летний теннисист из Германии Александр Зверев, который стал самым молодым полуфиналистом Итогового чемпионата АТР за последние девять лет, прокомментировал победу над американцем Джоном Иснером - 7:6 (5), 6:3 и предстоящую встречу со швейцарцем Роджером Федерером.

«Конечно же это здорово — выйти в полуфинал, но турнир ещё не закончился. Теперь, в полуфинале, остались только самые сильные соперники— приводит слова Зверева пресс-служба АТР. - Завтра я играю с Роджером Федерером, и это будет очень сложный, но, надеюсь, очень хороший матч. Посмотрим, как далеко я смогу пройти. Очевидно, что это будет очень сложный матч, так как Роджер на этом покрытии, на крытом корте, просто невероятный игрок!».

Напомним, второй полуфинальной парой стали серб Новак Джокович и южноафриканец Кевин Андерсон.

21-летний теннисист из Германии Александр Зверев, который стал самым молодым полуфиналистом Итогового чемпионата АТР за последние девять лет, прокомментировал победу над американцем Джоном Иснером - 7:6 (5), 6:3 и предстоящую встречу со швейцарцем Роджером Федерером. «Конечно же это здорово — выйти в полуфинал, но турнир ещё не закончился. Теперь, в полуфинале, остались только самые сильные соперники— приводит слова Зверева пресс-служба АТР. - Завтра я играю с Роджером Федерером, и это будет очень сложный, но, надеюсь, очень хороший матч. Посмотрим, как далеко я смогу пройти. Очевидно, что это будет очень сложный матч, так как Роджер на этом покрытии, на крытом корте, просто невероятный игрок!». Напомним, второй полуфинальной парой стали серб Новак Джокович и южноафриканец Кевин Андерсон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика