Кубок Федерации. Сборная Украины выступит в Польше - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Кубок Федерации. Сборная Украины выступит в Польше - «Теннис»


6-9 февраля 2019 состоятся поединки командного турнира в Первой группе Евро-Африканской зоны. Соревнования группового этапа пройдут в Великобритании (Бат) и Польше (Зелёна-Гура).

По результатам жеребьевки сборная Украины, которой в 2018 году не удалось сохранить прописку во Второй Мировой группе, отправится в Польшу, где выступят команды группы А (Украина, Польша, Россия, Эстония, Болгария, Дания, Швеция).

Команды группы В сыграют на кортах в Великобритании (Сербия, Хорватия, Великобритания, Венгрия, Турция, Словения, Греция, Грузия).

Отметим, что 7 участников в группе А и 8 участников в группе В делят для матчей группового этапа (на 4 и 3 команды в группе А и по 4 команды в группе В).

В этом сезоне «сине-желтые» под руководством капитана Михаила Филимы проиграли сборным Австралии (2-3) и Канады (2-3). В этом году за сборную дебютировала Марта Костюк, а Дарья Лопатецкая впервые попала в заявку взрослой команды в Кубке Федерации.

6-9 февраля 2019 состоятся поединки командного турнира в Первой группе Евро-Африканской зоны. Соревнования группового этапа пройдут в Великобритании (Бат) и Польше (Зелёна-Гура). По результатам жеребьевки сборная Украины, которой в 2018 году не удалось сохранить прописку во Второй Мировой группе, отправится в Польшу, где выступят команды группы А (Украина, Польша, Россия, Эстония, Болгария, Дания, Швеция). Команды группы В сыграют на кортах в Великобритании (Сербия, Хорватия, Великобритания, Венгрия, Турция, Словения, Греция, Грузия). Отметим, что 7 участников в группе А и 8 участников в группе В делят для матчей группового этапа (на 4 и 3 команды в группе А и по 4 команды в группе В). В этом сезоне «сине-желтые» под руководством капитана Михаила Филимы проиграли сборным Австралии (2-3) и Канады (2-3). В этом году за сборную дебютировала Марта Костюк, а Дарья Лопатецкая впервые попала в заявку взрослой команды в Кубке Федерации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика