Уимблдон. Джейми Маррей и Виктория Азаренко – первые финалисты в миксте - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Уимблдон. Джейми Маррей и Виктория Азаренко – первые финалисты в миксте - «Теннис»

ПОХОЖИЕ
ЗдоровьеБиохимический анализ крови у животных: что показывает и как... 0
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов состоялся первый полуфинальный матч.

Британец Джейми Маррей и белоруска Виктория Азаренко одержали уверенную победу над британским дуэтом Джей Кларк / Харриет Дарт со четом 6:2, 6:2.

Матч длился 55 минут. За это время Маррей и Азаренко реализовали четыре брейк-пойнта из семи и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Победители выполнили четыре эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кларк и Дарт три раза подали навылет и избежали ошибок на подаче.

В финале Маррей и Азаренко сразятся  с девятыми сеяными Майклом Винусом из Новой Зеландии и словенкой Катариной Среботник или  с австрийцем Александером Пейа и американкой Николь Меличар.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов состоялся первый полуфинальный матч. Британец Джейми Маррей и белоруска Виктория Азаренко одержали уверенную победу над британским дуэтом Джей Кларк / Харриет Дарт со четом 6:2, 6:2. Матч длился 55 минут. За это время Маррей и Азаренко реализовали четыре брейк-пойнта из семи и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Победители выполнили четыре эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кларк и Дарт три раза подали навылет и избежали ошибок на подаче. В финале Маррей и Азаренко сразятся с девятыми сеяными Майклом Винусом из Новой Зеландии и словенкой Катариной Среботник или с австрийцем Александером Пейа и американкой Николь Меличар.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru