Ноттингем. Людмила Киченок выбыла в первом круге в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Ноттингем. Людмила Киченок выбыла в первом круге в парном разряде - «Теннис»


Ноттингем. Людмила Киченок выбыла в первом круге в парном разряде - «Теннис»
В Ноттингеме (Великобритания) на турнире WTA International - Nature Valley Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. 

Посеянные под первым номером украинка Людмила Киченок (37-я в парном рейтинге WTA) и россиянка Алла Кудрявцева (38) потерпели поражение от румынки Михаэлы Бузарнеску (41) и британки Хизер Уотсон (69) со счетом 6:1, 2:6, 4-10.

За 1 час 6 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева сделали три брейка и упустили две своих подачи. На их счету один эйс и одна двойная ошибка, а Бузарнеску и Уотсон навылет не подали ни разу и допустили пять двойных ошибок.

Напомним, ранее в первом круге завершили выступление две пары с участием украинских теннисисток: посеянные под вторым номером Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой, и Ольга Савчук в паре с австралийкой Ариной Родионовой.

Таким образом, на турнире в Ноттингеме украинских теннисисток не осталось.

В Ноттингеме (Великобритания) на турнире WTA International - Nature Valley Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Посеянные под первым номером украинка Людмила Киченок (37-я в парном рейтинге WTA) и россиянка Алла Кудрявцева (38) потерпели поражение от румынки Михаэлы Бузарнеску (41) и британки Хизер Уотсон (69) со счетом 6:1, 2:6, 4-10. За 1 час 6 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева сделали три брейка и упустили две своих подачи. На их счету один эйс и одна двойная ошибка, а Бузарнеску и Уотсон навылет не подали ни разу и допустили пять двойных ошибок. Напомним, ранее в первом круге завершили выступление две пары с участием украинских теннисисток: посеянные под вторым номером Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой, и Ольга Савчук в паре с австралийкой Ариной Родионовой. Таким образом, на турнире в Ноттингеме украинских теннисисток не осталось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика