Индиан-Уэллс. Стрыкова и Су-Вей – чемпионки в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Индиан-Уэллс. Стрыкова и Су-Вей – чемпионки в парном разряде - «Теннис»


В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде состоялся финальный матч.

Чешка Барбора Стрыкова (20-я в парном рейтинге WTA) и представительница Тайваня Се Су-Вей (27) одержали победу над посеянными под первым номером россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной  (3) со счетом 6:4, 6:4.
За 1 час 23 минуты Стрыкова и Су-Вей выиграли пять геймов на приеме и проиграли три на своей подаче. Навылет победительницы не подавали и один раз ошиблись на подаче против двух эйсов и трех двойных ошибок у россиянок.
За победу на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory Стрыкова и Су-Вей получат 1000 рейтинговых очков и $439,350 призовых.

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде состоялся финальный матч. Чешка Барбора Стрыкова (20-я в парном рейтинге WTA) и представительница Тайваня Се Су-Вей (27) одержали победу над посеянными под первым номером россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной (3) со счетом 6:4, 6:4. За 1 час 23 минуты Стрыкова и Су-Вей выиграли пять геймов на приеме и проиграли три на своей подаче. Навылет победительницы не подавали и один раз ошиблись на подаче против двух эйсов и трех двойных ошибок у россиянок. За победу на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory Стрыкова и Су-Вей получат 1000 рейтинговых очков и $439,350 призовых.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика