Индиан-Уэллс. Бондаренко не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Индиан-Уэллс. Бондаренко не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис»


В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинка Катерина Бондаренко (60-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (59) не пробились в четвертьфинал турнира, проиграв четвертым сеяным венгерке Тимее Бабош (5) и француженке Кристине Младенович (18) со счетом 1:6, 5:7.
Поединок длился 1 час 17 минут. Бондаренко и Крунич выиграли три гейма на подаче соперниц и проиграли шесть на своей. Катерина и Александра на подаче не ошибались, но и навылет не подали ни разу, а на счету их соперниц пять эйсов и пять двойных ошибок.

Напомним, ранее в первом круге выбыла из борьбы Людмила Киченок, выступающая в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой, а также Ольга Савчук с румынкой Ралукой Олару и Надежда Киченок с австралийкой Анастасией Родионовой.

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Катерина Бондаренко (60-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (59) не пробились в четвертьфинал турнира, проиграв четвертым сеяным венгерке Тимее Бабош (5) и француженке Кристине Младенович (18) со счетом 1:6, 5:7. Поединок длился 1 час 17 минут. Бондаренко и Крунич выиграли три гейма на подаче соперниц и проиграли шесть на своей. Катерина и Александра на подаче не ошибались, но и навылет не подали ни разу, а на счету их соперниц пять эйсов и пять двойных ошибок. Напомним, ранее в первом круге выбыла из борьбы Людмила Киченок, выступающая в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой, а также Ольга Савчук с румынкой Ралукой Олару и Надежда Киченок с австралийкой Анастасией Родионовой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика