Джокович: Цели — Первая строчка рейтинга и титулы на ТБШ - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Джокович: Цели — Первая строчка рейтинга и титулы на ТБШ - «Теннис»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0
Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о целях, которые будет ставить перед собой в предстоящем сезоне, и поделился ближайшими планами.
«Я бы соврал, в том числе и самому себе, если бы сказал, что мои цели меньше, чем звание первой ракетки мира и титулы на турнирах «Большого шлема,  — цитирует Джоковича Sport360. - Я знаю, что добивался этого раньше, доказал, что могу сделать это, так почему бы не стремиться к этому вновь? В первую очередь у меня есть сила воли. Это самое важное. Нужно по-настоящему чего-то хотеть, жаждать этого и быть преданным делу. Я таков и есть.
Верю не только я. Моя семья, жена, дети, родители, братья, моя команда поддерживают меня. Они дают мне энергию, которая так нужна. В данной ситуации я стараюсь сбалансировать свои цели и понять, каково состояние локтя. Торопиться не стоит, даже если из-за этого я не смогу достичь целей в этом сезоне. Но как только я буду полностью готов, на меньшее я не соглашусь.
Мои общие цели в теннисе и жизни — наслаждаться тем, что я делаю. Посмотрите на Роджера. Мы видели, чего он достиг, вернувшись после шести месяцев отсутствия. Это похожая ситуация. Он почти стал первой ракеткой мира по итогам года, его обошёл Рафа. Но Роджер доказал, что это ему по силам.
Возраст не так важен, если ты следишь за своим телом и наслаждаешься игрой, как ребёнок. Ты получаешь энергию свыше, я верю в это.
Сейчас я планирую сыграть в Абу-Даби, Дохе, на Australian Open и на других крупных турнирах. Под вопросом лишь неделя, на которой пройдут турниры в Дубае и Акапулько. Я до сих пор не решил, где буду выступать. Также не знаю, сыграю ли в Кубке Дэвиса. Всё будет зависеть от состояния локтя».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о целях, которые будет ставить перед собой в предстоящем сезоне, и поделился ближайшими планами. «Я бы соврал, в том числе и самому себе, если бы сказал, что мои цели меньше, чем звание первой ракетки мира и титулы на турнирах «Большого шлема, — цитирует Джоковича Sport360. - Я знаю, что добивался этого раньше, доказал, что могу сделать это, так почему бы не стремиться к этому вновь? В первую очередь у меня есть сила воли. Это самое важное. Нужно по-настоящему чего-то хотеть, жаждать этого и быть преданным делу. Я таков и есть. Верю не только я. Моя семья, жена, дети, родители, братья, моя команда поддерживают меня. Они дают мне энергию, которая так нужна. В данной ситуации я стараюсь сбалансировать свои цели и понять, каково состояние локтя. Торопиться не стоит, даже если из-за этого я не смогу достичь целей в этом сезоне. Но как только я буду полностью готов, на меньшее я не соглашусь. Мои общие цели в теннисе и жизни — наслаждаться тем, что я делаю. Посмотрите на Роджера. Мы видели, чего он достиг, вернувшись после шести месяцев отсутствия. Это похожая ситуация. Он почти стал первой ракеткой мира по итогам года, его обошёл Рафа. Но Роджер доказал, что это ему по силам. Возраст не так важен, если ты следишь за своим телом и наслаждаешься игрой, как ребёнок. Ты получаешь энергию свыше, я верю в это. Сейчас я планирую сыграть в Абу-Даби, Дохе, на Australian Open и на других крупных турнирах. Под вопросом лишь неделя, на которой пройдут турниры в Дубае и Акапулько. Я до сих пор не решил, где буду выступать. Также не знаю, сыграю ли в Кубке Дэвиса. Всё будет зависеть от состояния локтя».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru