Тони Надаль: У Рафы будут шансы побить рекорд Федерера «Шлемам» - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Тони Надаль: У Рафы будут шансы побить рекорд Федерера «Шлемам» - «Теннис»


Дядя Рафаэля Надаля Тони, который на протяжении многих лет был его тренером и оставил эту должность лишь после завершения сезона-2017, считает, что его племянник может опередить швейцарца Роджера Федерера по количеству титулов на турнирах «Большого шлема». В данный момент у Надаля 16 трофеев, включая 10 на «Ролан Гаррос», а у Федерера — 19.

«Я уверен, что у Рафы будут шансы побить рекорд Федерера по количеству титулов на турнирах «Большого шлема», — приводит слова Тони Надаля Ubitennis. - В следующем сезоне ему, конечно, будет нелегко снова выиграть много соревнований, однако я считаю, что он может выиграть как минимум турниры в Монте-Карло и Барселоне, как и «Ролан Гаррос».

Дядя Рафаэля Надаля Тони, который на протяжении многих лет был его тренером и оставил эту должность лишь после завершения сезона-2017, считает, что его племянник может опередить швейцарца Роджера Федерера по количеству титулов на турнирах «Большого шлема». В данный момент у Надаля 16 трофеев, включая 10 на «Ролан Гаррос», а у Федерера — 19. «Я уверен, что у Рафы будут шансы побить рекорд Федерера по количеству титулов на турнирах «Большого шлема», — приводит слова Тони Надаля Ubitennis. - В следующем сезоне ему, конечно, будет нелегко снова выиграть много соревнований, однако я считаю, что он может выиграть как минимум турниры в Монте-Карло и Барселоне, как и «Ролан Гаррос».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика