Возняцки: Думаю, в 2018 году Серена вернется голодной до побед - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Возняцки: Думаю, в 2018 году Серена вернется голодной до побед - «Теннис»


Победительница Итогового чемпионата WTA 2017 года, третья ракетка мира датчанка Каролин Возняцки оценила свое выступление в сезоне и поделилась ожиданиями от возвращения на корт американки Серены Уильямс после рождения дочери.
«Это был невероятный год, наполненный событиями на корте и за его пределами. Лучше и описать нельзя, приводит слова Возняцки Tennis World USA. - Сначала я опустилась в рейтинге на 74-ю строчку, но вся прелесть  тенниса в том, что ты всегда можешь прибавить. У меня были взлеты и падения, а пережив сложный период, я стала больше ценить то, что имею.. Сейчас мне просто нравиться играть в теннис, не испытываю никакого давления и наслаждаюсь каждым моментом.
Что касается возвращения Серены — она великая чемпионка. Я не думаю, что она решила бы вернуться, если бы не была к этому готова. Думаю, в 2018 Серена вернется голодной до побед.

Победительница Итогового чемпионата WTA 2017 года, третья ракетка мира датчанка Каролин Возняцки оценила свое выступление в сезоне и поделилась ожиданиями от возвращения на корт американки Серены Уильямс после рождения дочери. «Это был невероятный год, наполненный событиями на корте и за его пределами. Лучше и описать нельзя, приводит слова Возняцки Tennis World USA. - Сначала я опустилась в рейтинге на 74-ю строчку, но вся прелесть тенниса в том, что ты всегда можешь прибавить. У меня были взлеты и падения, а пережив сложный период, я стала больше ценить то, что имею Сейчас мне просто нравиться играть в теннис, не испытываю никакого давления и наслаждаюсь каждым моментом. Что касается возвращения Серены — она великая чемпионка. Я не думаю, что она решила бы вернуться, если бы не была к этому готова. Думаю, в 2018 Серена вернется голодной до побед.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика