Григор Димитров - чемпион Итогового турнира ATP - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Григор Димитров - чемпион Итогового турнира ATP - «Теннис»


В Лондоне (Великобритания) на Итоговом чемпионате ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000 состоялся финальный матч. 
Шестая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров в трех сетах переиграл своего ровесника из Бельгии Давида Гоффена, занимающего в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:5, 4:6, 6:3.
За два с половиной часа, проведенные на корте, Димитров реализовал четыре брейк-пойнта из 15-ти, Гоффен – три из десяти. Григор выполнил пять эйсов и допустил шесть двойных ошибок, а Давид десять раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии болгарин лидирует со счетом 4:1.
Этот титул стал для Димитрова четвертым в сезоне и восьмым в карьере. За свой успех в Лондоне Григор получит 1500 рейтинговых очков и $2.549.000 призовых.

Отметим, что Димитров стал пятым победителем Итогового чемпионата ATP, выигравшим его в качестве дебютанта соревнований.
Теннис. АТР. Итоговый турнир - Nitto ATP Finals. Лондон (Великобритания). Хард. Призовой фонд $8,000,000. 8 участников.
Финал
Григор Димитров (Болгария, 6) —Давид Гоффен (Бельгия, 7) - 7:5, 4:6, 6:3


В Лондоне (Великобритания) на Итоговом чемпионате ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000 состоялся финальный матч. Шестая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров в трех сетах переиграл своего ровесника из Бельгии Давида Гоффена, занимающего в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:5, 4:6, 6:3. За два с половиной часа, проведенные на корте, Димитров реализовал четыре брейк-пойнта из 15-ти, Гоффен – три из десяти. Григор выполнил пять эйсов и допустил шесть двойных ошибок, а Давид десять раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии болгарин лидирует со счетом 4:1. Этот титул стал для Димитрова четвертым в сезоне и восьмым в карьере. За свой успех в Лондоне Григор получит 1500 рейтинговых очков и $2.549.000 призовых. Отметим, что Димитров стал пятым победителем Итогового чемпионата ATP, выигравшим его в качестве дебютанта соревнований. Теннис. АТР. Итоговый турнир - Nitto ATP Finals. Лондон (Великобритания). Хард. Призовой фонд $8,000,000. 8 участников. Финал Григор Димитров (Болгария, 6) —Давид Гоффен (Бельгия, 7) - 7:5, 4:6, 6:3


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика