Чарльстон. Возняцки обыграла Бек и вышла в 1/8 финала - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Чарльстон. Возняцки обыграла Бек и вышла в 1/8 финала - «Теннис»

Чарльстон. Возняцки обыграла Бек и вышла в 1/8 финала - «Теннис»
В Чарльстоне (США) на турнире WTA Volvo Car Open – Premier состоялся последний матч второго круга.
12-я ракетка мира, 26-летняя датчанка Каролин Возняцки (5) одержала победу над 61-м номером мирового рейтинга, 23-летней немкой Аникой Бек со счетом 7:5, 6:1.
Теннисистки играли 1 час 33 минуты. Возняцки взяла шесть подач соперницы и упустила три своих. На ее счету два эйса и три двойных ошибки, а Бек ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Это была третья победа датчанки в трех встречах с немкой.
За выход в четвертьфинал турнира Возняцки сыграет против Анастасии Родионовой (Q), которая победила итальянку Сару Эррани – 6:2, 6:2.
Теннис. WTA. Volvo Car Open – Premier. Чарльстон (США). Грунт. Призовой фонд $776,000. Одиночный разряд. 56 участниц.
Второй круг
Каролина Возняцки (Дания, 5) - Анника Бек (Германия) — 7:5, 6:1
Анастасия Родионова (Австралия, Q) — Сара Эррани (Италия) – 6:2, 6:2

В Чарльстоне (США) на турнире WTA Volvo Car Open – Premier состоялся последний матч второго круга. 12-я ракетка мира, 26-летняя датчанка Каролин Возняцки (5) одержала победу над 61-м номером мирового рейтинга, 23-летней немкой Аникой Бек со счетом 7:5, 6:1. Теннисистки играли 1 час 33 минуты. Возняцки взяла шесть подач соперницы и упустила три своих. На ее счету два эйса и три двойных ошибки, а Бек ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Это была третья победа датчанки в трех встречах с немкой. За выход в четвертьфинал турнира Возняцки сыграет против Анастасии Родионовой (Q), которая победила итальянку Сару Эррани – 6:2, 6:2. Теннис. WTA. Volvo Car Open – Premier. Чарльстон (США). Грунт. Призовой фонд $776,000. Одиночный разряд. 56 участниц. Второй круг Каролина Возняцки (Дания, 5) - Анника Бек (Германия) — 7:5, 6:1 Анастасия Родионова (Австралия, Q) — Сара Эррани (Италия) – 6:2, 6:2