Божена Рынска: "Игорь не оставил мне ничего". Ксения Собчак поговорила с вдовой Игоря Малашенко - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Божена Рынска: "Игорь не оставил мне ничего". Ксения Собчак поговорила с вдовой Игоря Малашенко - «Культура»



Божена Рынска


25 февраля медиаменеджер и сооснователь НТВ Игорь Малашенко повесился в своем доме в Испании. За полгода до этого Малашенко женился на журналистке Божене Рынске, но супружеское счастье омрачал тяжелый бракораздельный процесс с бывшей женой бизнесмена Еленой Пивоваровой, подробности которого Божена подробно описывала на своей странице в Facebook. Неизбежность суда оказывала большое моральное давление на Малашенко, и, возможно, и стала причиной суицида. После смерти мужа Божена проходила реабилитацию в испанской клинике и изливала свою скорбь в соцсетях. Теперь же появилось первое официальное интервью, в котором Рынска подробно рассказала и о духовном, и о материальном. Примечательно, что на роль наперсницы она выбрала Ксению Собчак, предвыборный штаб которой возглавлял Игорь Малашенко — новость об этом тогда Божена встретила в штыки, поскольку в принципе не поддерживала решение Собчак принимать участие в президентских выборах. ("Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь".)


Божена Рынска и Ксения Собчак
Из уважения к памяти Игоря Малашенко редакция SPLETNIK.RU сознательно опускает некоторые подробности и лингвистические обороты в разговоре Божены Рынски и Ксении Собчак в передаче "Осторожно, Собчак".



Про наследство


Мне для того чтобы выжить, хорошо бы сдавать квартиру. Я сейчас подумаю: если я смогу купить другую квартиру, продав все что можно, то буду сдавать ту вторую квартиру, а в этой жить. А если нет, мне придется продавать эту квартиру, потому что жить на что-то надо. А на работу не так просто устроиться. Игорь мне не оставил ничего. По наследству все положено им. По сути, осталась только эта квартира и квартира отца, которую он мне подарил. Которую я сдаю. Денег от сдачи одной квартиры не хватит ни при каких условиях.



Божена Рынска: "Игорь не оставил мне ничего". Ксения Собчак поговорила с вдовой Игоря Малашенко - «Культура»

Игорь Малашенко и Божена Рынска

Про внутреннее состояние


Мне очень сложно говорить, потому что мы с Игорем были срощены друг с другом как капиллярная система. Мы были пророщены друг в друга. И поэтому у меня взяли и оторвали по живому. Я действительно очень и очень любила Игоря. И я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Копаясь в его почте, я нашла его тайную почту, которую он от меня скрывал, и было видно, что он задумал это месяц назад... Я его запугивала, чтобы он полетел на суд в Америке. Он панически боялся американского суда. У него было все упрятано, но "в белую". Кэша у него не было, он все деньги, полученные от Гуся (Владимир Гусинский. — Прим. ред.) переводил в недвижимость.




Про раздел имущества


Состояние Игоря оценивалось в 16 миллионов долларов. Он их заработал во времена НТВ и RTVI. Он пришел к бывшей жене и предложил честную, чистую, белую половину. В ответ он получил повестку в американский суд, и началась война — и эта война его победила. Эта женщина обладала поразительной способностью одной левой включить у него депрессию. А он такой фражильный. На него даже дышать нельзя, только возить в Майами, улыбаться и ласково гладить по утрам.






Про последний вечер с мужем


У нас был такой хороший вечер! Мы два раза сыграли в скрабл, мы погуляли с собакой, с утра я немного попрыгала на нем со словами "я не дам тебе спать, иди работай", потом мы договорились пообедать, и был прекрасный вечер. Для меня было шоком, что утром он улетел. Я писала ему, что я его люблю, что своей жизни без него не представляю. Он же уже стал грозить суицидом с ноября месяца. Он говорил: "Я не поеду на суд, я повешусь". А я ему отвечала: "Только ты сначала на меня завещай что-то, а потом вешайся, а то я останусь без всего". И он дал честное слово, что не будет вешаться и поедет на суд. Это его подкосило, он был как в бреду.




Про чувство вины


Игорь побаивался меня. Ему нравилось, когда женщина активная и горячая. Я кричала, он говорил: "Зюка, не кричи". Он же такой мягкий, инертный, что на него просто приходилось кричать. Я виню себя, что не прилетела сразу, там был рейс, можно было через Хельсинки или Варшаву лететь. Просто в какой-то момент я очень устала. Всеми делами по разводу занималась я. Игорь не делал ничего. Я жаловалась психотерапевту, что есть только Игорь, а нет Божены. А теперь есть Божена и нет Игоря.


Про собственную попытку суицида


Я просто увидела, что много таблеток было вокруг и подумала: "Может, получится вместе уйти?" Но ничего не получилось. Там был феназепам и другое… годовой запас. Я хотела покончить жизнь самоубийством. Но мне глаза с утра открыли и повезли в реанимацию местную. Я и до сих пор хочу, я не чувствую вкуса продуктов... Ты говоришь, что квартира красивая, а я не вижу этой красоты. Я очень хочу к Игорю. Я не знаю, как это переживать, я очень хочу к Игорю. Мы восемь лет были друг с другом, как нитка с иголкой, хвостиком ходили друг за другом. Мы были как старосветские помещики — сбылась моя мечта.


Про суицид мужа


Тело было обнаружено на дереве. Он всю ночь пил, в желудке было обнаружено очень много вина. Пил, а потом пошел повесился и никакой записки не оставил. Я увидела его уже в морге, он лежал с очень довольным лицом, похожий на себя. Вот в гробу был чужой человек, не похожий на себя, а там был настоящий Игорь.



Про перспективу "Да откажись ты от этих чертовых денег"


Ну как откажись? А жить на что? Он был такой простак, который ничего не прятал. Я примириться с убийцей своего мужа не могу. Она расчетливо убивала моего мужа. Она сказала нашей горничной, что развода не будет, что помотает его три года, а Игорь потом сам концы отдаст.




Игорь Малашенко в молодости

Про завещание


Игорь оставил все им. Он ехал в Испанию, чтобы заниматься гибралтарскими компаниями и переписать их на меня. Но напился, полез на дерево и не успел этого сделать. Я — Калоев (Виталий Калоев. — Прим. ред.). Пусть они посмотрят этот фильм. Я собираюсь мстить.


История любви


За что меня любил Игорь? За то, что я не предатель. За то, что я практически всегда говорю правду. За то, что я такая сильная еврейская мама, которая как сказала, так и будет. Такую "тетю Хасю", которая вокруг него организовала дом, быт, круг гостей, путешествия. А он меня очаровал с первого взгляда. Как только он начал ухаживать, я ему ответила взаимностью. Я долго не понимала, что я ему интересна, потому что письма были не любовные. Потом он мне стал звонить. Мы договорились увидеться в Лондоне, а потом он мне зло так говорит: "Божена, я в вас влюблен, влюблен давно, сколько это может продолжаться?" Мы три раза до этого виделись и разговаривали по телефону скайпу. Я сказала: "Раз влюблены, давайте тогда вместе жить". Первый поцелуй был в "Чудной глине" в машине. Мы отменили второй номер в гостинице. Чуваки на ресепшене буквально рухнули.




О детях


Я буду пытаться сейчас ребенка от Игоря родить. Остались замороженные эмбрионы. И ребенок, безусловно, будет иметь право наследования. Пока попытки неудачны, но мы с Курцером (врач-репродуктолог. — Прим. ред.) надеемся. Мне нужно заплатить 104 тысячи сейчас за ЭКО, а я не люблю брать в долг, беру рекламу в инстаграме. Я не просила никого о помощи, я не уполномочивала никого писать в моем фейсбуке. Вот когда я продам с себя последнее, тогда буду просить. Старые вещи рапродавать буду




Божена Рынска и Ксения Собчак

Божена Рынска 25 февраля медиаменеджер и сооснователь НТВ Игорь Малашенко повесился в своем доме в Испании. За полгода до этого Малашенко женился на журналистке Божене Рынске, но супружеское счастье омрачал тяжелый бракораздельный процесс с бывшей женой бизнесмена Еленой Пивоваровой, подробности которого Божена подробно описывала на своей странице в Facebook. Неизбежность суда оказывала большое моральное давление на Малашенко, и, возможно, и стала причиной суицида. После смерти мужа Божена проходила реабилитацию в испанской клинике и изливала свою скорбь в соцсетях. Теперь же появилось первое официальное интервью, в котором Рынска подробно рассказала и о духовном, и о материальном. Примечательно, что на роль наперсницы она выбрала Ксению Собчак, предвыборный штаб которой возглавлял Игорь Малашенко — новость об этом тогда Божена встретила в штыки, поскольку в принципе не поддерживала решение Собчак принимать участие в президентских выборах. ("Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь".) Божена Рынска и Ксения Собчак Из уважения к памяти Игоря Малашенко редакция SPLETNIK.RU сознательно опускает некоторые подробности и лингвистические обороты в разговоре Божены Рынски и Ксении Собчак в передаче "Осторожно, Собчак". Про наследство Мне для того чтобы выжить, хорошо бы сдавать квартиру. Я сейчас подумаю: если я смогу купить другую квартиру, продав все что можно, то буду сдавать ту вторую квартиру, а в этой жить. А если нет, мне придется продавать эту квартиру, потому что жить на что-то надо. А на работу не так просто устроиться. Игорь мне не оставил ничего. По наследству все положено им. По сути, осталась только эта квартира и квартира отца, которую он мне подарил. Которую я сдаю. Денег от сдачи одной квартиры не хватит ни при каких условиях. Игорь Малашенко и Божена Рынска Про внутреннее состояние Мне очень сложно говорить, потому что мы с Игорем были срощены друг с другом как капиллярная система. Мы были пророщены друг в друга. И поэтому у меня взяли и оторвали по живому. Я действительно очень и очень любила Игоря. И я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Копаясь в его почте, я нашла его тайную почту, которую он от меня скрывал, и было видно, что он задумал это месяц назад. Я его запугивала, чтобы он полетел на суд в Америке. Он панически боялся американского суда. У него было все упрятано, но "в белую". Кэша у него не было, он все деньги, полученные от Гуся (Владимир Гусинский. — Прим. ред.) переводил в недвижимость. Про раздел имущества Состояние Игоря оценивалось в 16 миллионов долларов. Он их заработал во времена НТВ и RTVI. Он пришел к бывшей жене и предложил честную, чистую, белую половину. В ответ он получил повестку в американский суд, и началась война — и эта война его победила. Эта женщина обладала поразительной способностью одной левой включить у него депрессию. А он такой фражильный. На него даже дышать нельзя, только возить в Майами, улыбаться и ласково гладить по утрам. Про последний вечер с мужем У нас был такой хороший вечер! Мы два раза сыграли в скрабл, мы погуляли с собакой, с утра я немного попрыгала на нем со словами "я не дам тебе спать, иди работай", потом мы договорились пообедать, и был прекрасный вечер. Для меня было шоком, что утром он улетел. Я писала ему, что я его люблю, что своей жизни без него не представляю. Он же уже стал грозить суицидом с ноября месяца. Он говорил: "Я не поеду на суд, я повешусь". А я ему отвечала: "Только ты сначала на меня завещай что-то, а потом вешайся, а то я останусь без всего". И он дал честное слово, что не будет вешаться и поедет на суд. Это его подкосило, он был как в бреду. Про чувство вины Игорь побаивался меня. Ему нравилось, когда женщина активная и горячая. Я кричала, он говорил: "Зюка, не кричи". Он же такой мягкий, инертный, что на него просто приходилось кричать. Я виню себя, что не прилетела сразу, там был рейс, можно было через Хельсинки или Варшаву лететь. Просто в какой-то момент я очень устала. Всеми делами по разводу занималась я. Игорь не делал ничего. Я жаловалась психотерапевту, что есть только Игорь, а нет Божены. А теперь есть Божена и нет Игоря. Про собственную попытку суицида Я просто увидела, что много таблеток было вокруг и подумала: "Может, получится вместе уйти?" Но ничего не получилось. Там был феназепам и другое… годовой запас. Я хотела покончить жизнь самоубийством. Но мне глаза с утра открыли и повезли в реанимацию местную. Я и до сих пор хочу, я не чувствую вкуса продуктов. Ты говоришь, что квартира красивая, а я не вижу этой красоты. Я очень хочу к Игорю. Я не знаю, как это переживать, я очень хочу к Игорю. Мы восемь лет были друг с другом, как нитка с иголкой, хвостиком ходили друг за другом. Мы были как старосветские помещики — сбылась моя мечта. Про суицид мужа Тело было обнаружено на дереве. Он всю ночь пил, в желудке было обнаружено очень много вина. Пил, а потом пошел повесился и никакой записки не оставил. Я увидела его уже в морге, он лежал с очень довольным лицом, похожий на себя. Вот в гробу был чужой человек, не похожий на себя, а там был настоящий Игорь. Про перспективу "Да откажись ты от этих чертовых денег" Ну как откажись? А жить на что? Он был такой простак, который ничего не прятал. Я примириться с убийцей своего мужа не могу. Она расчетливо убивала моего мужа. Она сказала нашей горничной, что развода не будет, что помотает его три года, а Игорь потом сам концы отдаст. Игорь Малашенко в молодости Про завещание Игорь оставил все им. Он ехал в Испанию, чтобы заниматься гибралтарскими компаниями и переписать их на меня. Но напился, полез на дерево и не успел этого сделать. Я — Калоев (Виталий Калоев. — Прим. ред.). Пусть они посмотрят этот фильм. Я собираюсь мстить. История любви За что меня любил Игорь? За то, что я не предатель. За то, что я практически всегда говорю правду. За то, что я такая сильная еврейская мама, которая как сказала, так и будет. Такую "тетю Хасю", которая вокруг него организовала дом, быт, круг гостей, путешествия. А он меня очаровал с первого взгляда. Как только он начал ухаживать, я ему ответила взаимностью. Я долго не понимала, что я ему интересна, потому что письма были не любовные. Потом он мне стал звонить. Мы договорились увидеться в Лондоне, а потом он мне зло так говорит: "Божена, я в вас влюблен, влюблен давно, сколько это может продолжаться?" Мы три раза до этого виделись и разговаривали по телефону скайпу. Я сказала: "Раз влюблены, давайте тогда вместе жить". Первый поцелуй был в "Чудной глине" в машине. Мы отменили второй номер в гостинице. Чуваки на ресепшене буквально рухнули. О детях Я буду пытаться сейчас ребенка от Игоря родить. Остались замороженные эмбрионы. И ребенок, безусловно, будет иметь право наследования. Пока попытки неудачны, но мы с Курцером (врач-репродуктолог. — Прим. ред.) надеемся. Мне нужно заплатить 104 тысячи сейчас за ЭКО, а я не люблю брать в долг, беру рекламу в инстаграме. Я не просила никого о помощи, я не уполномочивала никого писать в моем фейсбуке. Вот когда я продам с себя последнее, тогда буду просить. Старые вещи рапродавать буду Божена Рынска и Ксения Собчак


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика