Мелания Трамп вернулась в соцсети после длительного перерыва - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп вернулась в соцсети после длительного перерыва - «Культура»



Мелания Трамп


Накануне стало известно, что 72-летний Дональд Трамп объявил о восстановлении работы правительства США на ближайшие три недели. Судя по всему, временный выход из кризиса подтолкнул супругу президента, 48-летнюю Меланию Трамп, наконец напомнить о себе после длительного перерыва.


Первая леди штатов опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала в стильном и элегантном образе: на Мелании надета черная водолазка, узкие брюки и лодочки в тон. Наряд в стиле total black контрастно дополняет белоснежное пальто.


В 2019 году наша работа в Восточном крыле продолжается в сфере онлайн-безопасности, борьбы со злоупотреблением опиоидами, а также заботы о благополучии детей во всем мире!


— написала Мелания в посте под снимком, также сопроводив его хештэгом
#BeBest (так называется проект, над которым сейчас усиленно работает супруга Дональда Трампа).



Мелания Трамп

В комментариях многие интернет-пользователи, ранее обеспокоенные внезапным "исчезновением" первой леди, обрадовались ее возвращению в соцсети и отметили, что она как всегда выглядит безупречно.




Напомним, что на прошлой неделе пользователи сети начали бить тревогу из-за того, что после Нового года Мелания Трамп ни разу не появлялась на публике и не объявлялась в соцсетях. Тогда подписчики принялись строить различные таинственного "исчезновения" первой леди. Многие связывали временное затишье супруги президента с шатдауном в правительстве, а другие предполагали, что Мелании некогда публиковать новые посты и твиты, из-за того, что она наводит порядок в Белом доме.


Что ж, остается только ждать, когда Мелания Трамп наконец официально выйдет в свет после длительного перерыва и сама расставит все точки над i.




Мелания Трамп Накануне стало известно, что 72-летний Дональд Трамп объявил о восстановлении работы правительства США на ближайшие три недели. Судя по всему, временный выход из кризиса подтолкнул супругу президента, 48-летнюю Меланию Трамп, наконец напомнить о себе после длительного перерыва. Первая леди штатов опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала в стильном и элегантном образе: на Мелании надета черная водолазка, узкие брюки и лодочки в тон. Наряд в стиле total black контрастно дополняет белоснежное пальто. В 2019 году наша работа в Восточном крыле продолжается в сфере онлайн-безопасности, борьбы со злоупотреблением опиоидами, а также заботы о благополучии детей во всем мире! — написала Мелания в посте под снимком, также сопроводив его хештэгом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика