Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись после восьми лет брака - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись после восьми лет брака - «Культура»



Константин Богомолов и Дарья Мороз


Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня.


По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия.



Дарья Мороз с дочерью Аней

К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера "Содержанки", который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура.



Дарья Мороз и Константин Богомолов

Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов познакомились в 2009 году во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В мае 2010-го актриса и режиссер поженились, а в сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна. Известно, что для Константина этот брак стал первым, а вот Дарья, по некоторым данным, до знакомства с режиссером уже была замужем.


Константин Богомолов и Дарья Мороз Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня. По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия. Дарья Мороз с дочерью Аней К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера "Содержанки", который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура. Дарья Мороз и Константин Богомолов Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов познакомились в 2009 году во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В мае 2010-го актриса и режиссер поженились, а в сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна. Известно, что для Константина этот брак стал первым, а вот Дарья, по некоторым данным, до знакомства с режиссером уже была замужем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика