Бен Аффлек вернулся домой после лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бен Аффлек вернулся домой после лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре - «Культура»



Бен Аффлек


5 сентября папарацци подловили 46-летнего Бена Аффлека прогуливающимся около своего дома в Лос-Анджелесе. Актер накануне вернулся из реабилитационного центра, куда его настоятельно просила обратиться бывшая жена Дженнифер Гарнер. На свежих кадрах он был одет в шорты, футболку и спортивную кофту на молнии, при этом выглядел Аффлек довольно уставшим и неопрятным.




Инсайдеры поведали журналистам MailOnline, что Бен все еще продолжает лечиться — к нему домой регулярно приезжают терапевты и специалисты, а если понадобится, он вернется в клинику на какое-то время. Надо отметить, что реабилитационный центр считается одним из лучших в Америке, там есть и огромный тренажерный зал, и открытые бассейны, и прогулочные дорожки. Но судя по всему, Аффлек все-таки предпочитает заниматься спортом в своем собственном особняке.


Интересно, что в этот же день около дома Аффлека заметили синий автомобиль Acura с номерами округа Вирджинии, который, как известно, принадлежат Шоне Секстон. Непонятно, ожидала ли модель Playboy встречи с Беном или просто проезжала мимо (неужели бывают такие совпадения?).


В это время его бывшая супруга, которая подарила Бену троих детей (12-летнюю Вайолет, девятилетнюю Серафину и шестилетнего Сэмюэля), находилась в Нью-Йорке.




Дженнифер Гарнер

Напомним, 22 августа Дженнифер приехала домой к экс-возлюбленному и вызвала его на серьезный разговор. Когда дискуссия закончилась, Гарнер и Аффлек отправились на автомобиле в один из лечебных центров Лос-Анджелеса. Актер уже не один раз лечился от алкогольной зависимости — в 2001 и в 2017 годах.




Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Несмотря на то что пара распалась, бывшая жена не бросает актера в беде и оказывает ему поддержку.


Джен прекрасно понимает, что Бен болен и нуждается в врачах. Ее волнует сейчас исключительно его здоровье. Она пытается сохранить жизнь отца своих детей. Для нее все это безумно тяжело, особенно когда о каждом шаге знает пресса. Бен мог пить целыми днями. Он был в очень плохом состоянии. Он только и делал, что ел, даже душ не принимал. В какой-то момент он и сам захотел вылечиться, ему была необходима помощь профессионалов. Кризис наступил после расставания с 38-летним продюсером Линдсэй Шукус в начале августа,


— сказал инсайдер.




Бен Аффлек 5 сентября папарацци подловили 46-летнего Бена Аффлека прогуливающимся около своего дома в Лос-Анджелесе. Актер накануне вернулся из реабилитационного центра, куда его настоятельно просила обратиться бывшая жена Дженнифер Гарнер. На свежих кадрах он был одет в шорты, футболку и спортивную кофту на молнии, при этом выглядел Аффлек довольно уставшим и неопрятным. Инсайдеры поведали журналистам MailOnline, что Бен все еще продолжает лечиться — к нему домой регулярно приезжают терапевты и специалисты, а если понадобится, он вернется в клинику на какое-то время. Надо отметить, что реабилитационный центр считается одним из лучших в Америке, там есть и огромный тренажерный зал, и открытые бассейны, и прогулочные дорожки. Но судя по всему, Аффлек все-таки предпочитает заниматься спортом в своем собственном особняке. Интересно, что в этот же день около дома Аффлека заметили синий автомобиль Acura с номерами округа Вирджинии, который, как известно, принадлежат Шоне Секстон. Непонятно, ожидала ли модель Playboy встречи с Беном или просто проезжала мимо (неужели бывают такие совпадения?). В это время его бывшая супруга, которая подарила Бену троих детей (12-летнюю Вайолет, девятилетнюю Серафину и шестилетнего Сэмюэля), находилась в Нью-Йорке. Дженнифер Гарнер Напомним, 22 августа Дженнифер приехала домой к экс-возлюбленному и вызвала его на серьезный разговор. Когда дискуссия закончилась, Гарнер и Аффлек отправились на автомобиле в один из лечебных центров Лос-Анджелеса. Актер уже не один раз лечился от алкогольной зависимости — в 2001 и в 2017 годах. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Несмотря на то что пара распалась, бывшая жена не бросает актера в беде и оказывает ему поддержку. Джен прекрасно понимает, что Бен болен и нуждается в врачах. Ее волнует сейчас исключительно его здоровье. Она пытается сохранить жизнь отца своих детей. Для нее все это безумно тяжело, особенно когда о каждом шаге знает пресса. Бен мог пить целыми днями. Он был в очень плохом состоянии. Он только и делал, что ел, даже душ не принимал. В какой-то момент он и сам захотел вылечиться, ему была необходима помощь профессионалов. Кризис наступил после расставания с 38-летним продюсером Линдсэй Шукус в начале августа, — сказал инсайдер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика