Влад Топалов учит нас "домострою:" "Женщина обязана хорошо выглядеть, быть матерью и женой — две ее главные функции" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Влад Топалов учит нас "домострою:" "Женщина обязана хорошо выглядеть, быть матерью и женой — две ее главные функции" - «Культура»



Влад Топалов


Неосторожные высказывания в сети иногда могут стоить и карьеры, и репутации. И от ошибок не застрахован никто. Взять хотя бы Влада Топалова. На этой неделе он посетил Лондон, где во время своей прогулки по городу зашел в магазин мороженого. Там певец сделал фотографию, на которой он был запечатлен рядом с девушкой, сосредоточенно выбирающей десерт. Кадром артист поделился в своем Instagram-аккаунте, добавив к нему оскорбительную подпись, которая вызвала резонанс в сети.


У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну, правда... Ей-то куда? Ну, честное слово!— подписал снимок Топалов.



Влад Топалов и жертва его критики

В комментариях поклонники (или теперь уже бывшие поклонники) тут же начали обвинять артиста в бодишейминге и сексизме:


Ну ты и урод, конечно. Как можно было высмеять девушку на такую большую аудиторию? Ты хоть понимаешь, что натворил?


А что значит "ей-то куда?". Если б полные люди ели мало, они бы не были полными! Это ведь очевидно! Я, кстати, обожаю мороженое. Это моя самая большая слабость. И да, я не худышка. Но кто дает вам право обсуждать чужое тело? Гуляйте себе дальше. Неужели самая большая проблема в вашей жизни — это чужое пищеварение? Спустя несколько часов Топалов удалил подпись к фото и закрыл комментарии к публикации, однако сообщения с критикой певец получать не прекратил. Позже певцу все-таки пришлось сделать другой пост, который он сопроводил оправдательным письмом по поводу сложившейся ситуации. Однако этим Топалов только усугубил свое положение. Его послание содержало еще больше оскорблений в адрес других людей...


Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой.



Влад Топалов

Топалов попытался рассказать о своей борьбе с лишним весом, но не получил поддержки в ответ:


Если вы не заметили, я сам там так же стоял. И набрал себе таз сахара. И благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5 кило. Я найду фотки, где я жирный, и с радостью вам их покажу, чтобы вы не думали, что я весь такой прекрасный.



Влад Топалов и Регина Тодоренко в Лондоне

Интересно, что девушка Влада, телеведущая Регина Тодоренко, пока никак публично не отреагировала на высказывания своего бойфренда, а ведь именно она, по предположениям пользователей сети, сделала ту самую фотографию. Возлюбленная Топалова, кстати, судя по всему, уже выполняет функции, "данные ей Богом и природой": по слухам, Тодоренко беременна.


Влад Топалов Неосторожные высказывания в сети иногда могут стоить и карьеры, и репутации. И от ошибок не застрахован никто. Взять хотя бы Влада Топалова. На этой неделе он посетил Лондон, где во время своей прогулки по городу зашел в магазин мороженого. Там певец сделал фотографию, на которой он был запечатлен рядом с девушкой, сосредоточенно выбирающей десерт. Кадром артист поделился в своем Instagram-аккаунте, добавив к нему оскорбительную подпись, которая вызвала резонанс в сети. У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну, правда. Ей-то куда? Ну, честное слово!— подписал снимок Топалов. Влад Топалов и жертва его критики В комментариях поклонники (или теперь уже бывшие поклонники) тут же начали обвинять артиста в бодишейминге и сексизме: Ну ты и урод, конечно. Как можно было высмеять девушку на такую большую аудиторию? Ты хоть понимаешь, что натворил? А что значит "ей-то куда?". Если б полные люди ели мало, они бы не были полными! Это ведь очевидно! Я, кстати, обожаю мороженое. Это моя самая большая слабость. И да, я не худышка. Но кто дает вам право обсуждать чужое тело? Гуляйте себе дальше. Неужели самая большая проблема в вашей жизни — это чужое пищеварение? Спустя несколько часов Топалов удалил подпись к фото и закрыл комментарии к публикации, однако сообщения с критикой певец получать не прекратил. Позже певцу все-таки пришлось сделать другой пост, который он сопроводил оправдательным письмом по поводу сложившейся ситуации. Однако этим Топалов только усугубил свое положение. Его послание содержало еще больше оскорблений в адрес других людей. Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой. Влад Топалов Топалов попытался рассказать о своей борьбе с лишним весом, но не получил поддержки в ответ: Если вы не заметили, я сам там так же стоял. И набрал себе таз сахара. И благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5 кило. Я найду фотки, где я жирный, и с радостью вам их покажу, чтобы вы не думали, что я весь такой прекрасный. Влад Топалов и Регина Тодоренко в Лондоне Интересно, что девушка Влада, телеведущая Регина Тодоренко, пока никак публично не отреагировала на высказывания своего бойфренда, а ведь именно она, по предположениям пользователей сети, сделала ту самую фотографию. Возлюбленная Топалова, кстати, судя по всему, уже выполняет функции, "данные ей Богом и природой": по слухам, Тодоренко беременна.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика