Беременные сестры Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер представили снимки из фотобудки - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременные сестры Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер представили снимки из фотобудки - «Культура»



Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян


На фотографиях с рождественской вечеринки семьи Кардашьян, о которой мы писали на днях, почему-то не засветилась 20-летняя Кайли Дженнер. Некоторые даже подумали, что она и вовсе проигнорировала семейный праздник. Однако доказательства того, что она там присутствовала, появились в сети. 33-летняя Хлое Кардашьян поделилась снимками с вечеринки, на которых она позирует вместе с младшей сестрой и другими членами семьи.




Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян

Эти черно-белые снимки были сделаны в фотобудке, которую, судя по всему, специально установили на вечеринке, чтобы гости могли немного отвлечься от танцев и подурачиться перед камерой.


Лучше не дуться,— гласит надпись на снимке. Судя по улыбкам и радостным выражениям лиц, делать это, впрочем, никто и не собирался.


Отметим, что и Кайли, и Хлое в следующем году станут мамами. О том, что Кайли ждет первенца от своего 25-летнего бойфренда Трэвиса Скотта, стало известно в сентябре. Хлое же свою беременность официально подтвердила только несколько дней назад (отцом ребенка станет 26-летний возлюбленный Хлое баскетболист Тристан Топмсон).


На фотографиях, помимо беременных сестер, также засветились Кендалл Дженнер, Крис Дженнер с матерью Мэри Джо Шэннон и друзья знаменитого семейства.




Мэри Джон Шэннон и Крис Дженнер

Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян с подругой

Хадиджа Хакк и Хлое Кардашьян

Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян На фотографиях с рождественской вечеринки семьи Кардашьян, о которой мы писали на днях, почему-то не засветилась 20-летняя Кайли Дженнер. Некоторые даже подумали, что она и вовсе проигнорировала семейный праздник. Однако доказательства того, что она там присутствовала, появились в сети. 33-летняя Хлое Кардашьян поделилась снимками с вечеринки, на которых она позирует вместе с младшей сестрой и другими членами семьи. Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян Эти черно-белые снимки были сделаны в фотобудке, которую, судя по всему, специально установили на вечеринке, чтобы гости могли немного отвлечься от танцев и подурачиться перед камерой. Лучше не дуться,— гласит надпись на снимке. Судя по улыбкам и радостным выражениям лиц, делать это, впрочем, никто и не собирался. Отметим, что и Кайли, и Хлое в следующем году станут мамами. О том, что Кайли ждет первенца от своего 25-летнего бойфренда Трэвиса Скотта, стало известно в сентябре. Хлое же свою беременность официально подтвердила только несколько дней назад (отцом ребенка станет 26-летний возлюбленный Хлое баскетболист Тристан Топмсон). На фотографиях, помимо беременных сестер, также засветились Кендалл Дженнер, Крис Дженнер с матерью Мэри Джо Шэннон и друзья знаменитого семейства. Мэри Джон Шэннон и Крис Дженнер Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян с подругой Хадиджа Хакк и Хлое Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика