Анджелина Джоли с детьми провела выходные в Нью-Йорке - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли с детьми провела выходные в Нью-Йорке - «Культура»



Анджелина Джоли с детьми


Вот уже несколько дней Анджелина Джоли то и дело попадается в объективы нью-йоркских папарацци. Минувший день не стал исключением — сегодня в сети обсуждают новые фото актрисы, прогуливающейся по городу с детьми.


Джоли, как отметили пользователи интернета, выглядела в этот день счастливой и... не по погоде одетой. В Большом яблоке сейчас температура держится около нуля градусов, но, судя по всему, для знаменитости и ее детей это не повод кутаться в теплые куртки: Анджелина для своего выхода выбрала легкое белое платье, а Шайло, Захара и близнецы Вивьен и Нокс — толстовки и спортивные штаны.


Впрочем, не так уж много времени звездная семья провела на улице. Как удалось выяснить журналистам, из авто Джоли и дети направились прямиком в кинотеатр, чтобы посмотреть новую часть "Звездных войн".


В Нью-Йорк Анджелина, кстати говоря, прилетела тоже из-за кино — ранее она успела представить там свой новый режиссерский проект "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).




Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми Вот уже несколько дней Анджелина Джоли то и дело попадается в объективы нью-йоркских папарацци. Минувший день не стал исключением — сегодня в сети обсуждают новые фото актрисы, прогуливающейся по городу с детьми. Джоли, как отметили пользователи интернета, выглядела в этот день счастливой и. не по погоде одетой. В Большом яблоке сейчас температура держится около нуля градусов, но, судя по всему, для знаменитости и ее детей это не повод кутаться в теплые куртки: Анджелина для своего выхода выбрала легкое белое платье, а Шайло, Захара и близнецы Вивьен и Нокс — толстовки и спортивные штаны. Впрочем, не так уж много времени звездная семья провела на улице. Как удалось выяснить журналистам, из авто Джоли и дети направились прямиком в кинотеатр, чтобы посмотреть новую часть "Звездных войн". В Нью-Йорк Анджелина, кстати говоря, прилетела тоже из-за кино — ранее она успела представить там свой новый режиссерский проект "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). Анджелина Джоли с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика