Отец Бритни Спирс пытается продлить опеку над ней в трех штатах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Отец Бритни Спирс пытается продлить опеку над ней в трех штатах - «Культура»



Бритни Спирс и ее отец Джеймс


37-летняя Бритни Спирс хочет стать независимой от опекуна, которым в 2008 году был назначен ее отец Джеймс, но он не согласен с таким желанием дочери. Папа певицы подал документы в суд Калифорнии на продление опеки.


Согласно информации TMZ, Джеймс Спирс намерен добиться своего в трех штатах, которые особенно часто посещает Бритни: во Флориде, Луизиане и на Гавайях. Инсайдеры уверяют, что поп-звезда не планирует посещать эти штаты в ближайшем будущем, а ее отец якобы боится, что сторонники ее свободы помогут ей вырваться из-под опеки. Поклонники действительно поддерживают желание Бритни стать самостоятельной. С плакатами "Освободите Бритни" они встречали ее у здания суда в мае.




Бритни Спирс

Суд назначил Джеймса Спирса опекуном дочери в трудный для нее период 11 лет назад. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Сейчас без согласия опекуна она не может выйти замуж, родить ребенка и принимать целый ряд других самостоятельных решений. Повторное заседание по делу об опеке с обсуждением результатов новой независимой экспертизы должно состояться в сентябре.




Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Бритни Спирс и ее отец Джеймс 37-летняя Бритни Спирс хочет стать независимой от опекуна, которым в 2008 году был назначен ее отец Джеймс, но он не согласен с таким желанием дочери. Папа певицы подал документы в суд Калифорнии на продление опеки. Согласно информации TMZ, Джеймс Спирс намерен добиться своего в трех штатах, которые особенно часто посещает Бритни: во Флориде, Луизиане и на Гавайях. Инсайдеры уверяют, что поп-звезда не планирует посещать эти штаты в ближайшем будущем, а ее отец якобы боится, что сторонники ее свободы помогут ей вырваться из-под опеки. Поклонники действительно поддерживают желание Бритни стать самостоятельной. С плакатами "Освободите Бритни" они встречали ее у здания суда в мае. Бритни Спирс Суд назначил Джеймса Спирса опекуном дочери в трудный для нее период 11 лет назад. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Сейчас без согласия опекуна она не может выйти замуж, родить ребенка и принимать целый ряд других самостоятельных решений. Повторное заседание по делу об опеке с обсуждением результатов новой независимой экспертизы должно состояться в сентябре. Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика